+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nikamop (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nikamop
03.06.2015 16:50
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?

kad.arbitr.ru/Card/eb6a1b51-98a8-4111-8760-c2be5ec3a84a здесь можно проверить включили вас или нет. Во дворе дома кузнеца здание, большими буквами написано "Арбитражный суд Иркутской области"
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Nikamop
03.06.2015 16:46
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Дольщики! Мои сообщения, что, невидимые? Или вы никто не подавали на включение в реестр? Объясните хоть кто-нибудь, со скольки до скольки и куда именно во дворе дома кузнеца нужно подавать заявление?

пн-чт. с 9.00-17.00 обед с 13.00-14.00 пт. с 9.00-15.00 проходите в здание, говорите что в канцелярию, спросите где она находится, в канцелярии отдаете все доки, на своей копии заявления ставите отметку о входящем документе, далее ждете письма, в нем будет написано когда и во сколько вам явиться в суд, приходите в назначенное время с оригиналами документов, там, если все хорошо судья вынесет определение, что Вас включили в реестр. Потом придет письмо что вас включили в реестр. как то так) не забывайте ставить на всех копиях "копия верна" дату и подпись)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Nikamop
12.05.2015 15:57
#
Сообщение пользователя Гилёва Анна 9бс:
Подскажите, пожалуйста, я подала заявление в суд на включение в реестр, а мне с суда должны же ответить включили меня или нет, я права?

Вам придет заказное письмо, в котором будет назначена дата и время заседания, Вы приходите в это время или Ваш представитель (по доверенности), там если не будет никаких проблем Вас включат в реестр. Затем придет опять заказное письмо, где сказано что Вас включили в реестр. У меня так было.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение