+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aaz (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aaz
09.02.2017 21:57
#
Сообщение пользователя Morph:
... интересно, а информация по Интернет и ТВ провайдеру для Предместья есть у кого? С кем УКС "Дружит"? (кроме ДомРу)


я Вас разочарую, но дружить теперь особо не с кем. ростелеком, дом.ру - вот и весь выбор.
Управление капитального строительства города Иркутска
Aaz
08.01.2017 17:51
#
Сообщение пользователя Надежда Процук:
Aaz, Демонтировать - это не реально)) Нам вот в 172 доме вообще их забыли прописать хотя по проекту должны были....

я понимаю. но знаете, мы живем в настолько удивительной стране, что если завтра позвонят из Норд-Веста и скажут, что за окна нужно доплатить... я не очень удивлюсь.
Норд-Вест
Aaz
06.01.2017 23:47
#
Сообщение пользователя dg:
Вы так ненавязчиво предлагаете понять и простить НВ те ваши деньги, которые вы уплатили за электропроводку по квартире в составе ДДУ?

Ну на сегодняшний день электропроводка выглядит мелочью. Я думаю еще некоторое время неопределенности - и будем радиаторы с медью самостоятельно покупать - особенно если стройнадзор даст разрешение на ввод без отопления. Меня вот беспокоит, как бы у нас не отняли уже установленные пластиковые пакеты...
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение