+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • bulukowa olga (50)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
bulukowa olga
01.02.2016 12:10
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
Ура! Сегодня гуляли с собачкой и увидели, что на 10 и 11 этаже 3 б/с вставляют окна

они что начали 10 этажа ??не с первого ,??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
31.01.2016 21:09
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Мы сначала перепланировку, потом разводку электричества по квартире, потом ванную комнату, потом кухню, затем уже все остальное)
у вас какая квартира ??ну да с начала разводку ,потом ванна !!
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
30.01.2016 14:12
#
Сообщение пользователя Анна Тверскова:
Добрый день всем. Собираюсь приобрести квартиру в 3 б/с на втором этаже.
еще есть там свободные квартиры??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
29.01.2016 00:01
#
кто ,как планирует ремонт квартир делать ??наверно с ванной комнаты начать надо ??зять у меня потолки натягивает ,хоть тут проблем нет !!Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
29.01.2016 13:33
#
кто ?как собирается ремонт делать с чего начать ??с ванной комнаты наверно !!??у нас зять потолками занимается,тут хоть сделает,кому надо обращайтесь ,Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
28.01.2016 22:30
#
Сообщение пользователя Заур Гехаев:
Еще раз всем Добрый день!Всем спасибо за советы и ваши предложения, именно такой реакции от дольщиков я и хотел, т.к. тоже уже запутался в своих размышлениях что бы было выгоднее для меня и полезнее для жильцов.
наверно лучше чтоб мыльно порошковый ,да конечно .чтоб купить забежать колготки дамам .
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
27.01.2016 21:58
#
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
Ксения Литвинцева, 105 хорошо для шашлычки))) Но тогда необходимо, чтобы всегда была хорошая баранина, свежий лаваш, домашняя аджика и свежая зелень) На шашлык из свинины с кетчупом уже никого не купишь)) Если сделать хороший антураж и наладить поставку домашних кавказских вин, то тоже успех будет) Только мангальную во дворе надо будет делать)

не, не надо .да еще с вином !!
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
24.01.2016 19:02
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Вечером были на стройке, в 1 и 3 б/с свет горит, в 3 б/с на первом этаже окна, надеюсь начали установку

не поняла начали окна устанавливать ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
22.01.2016 21:58
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
здравствуйте все дольщики. если выйти в южный парк и там набрать планировки ицены и нажать па свою квартиру то можно посмотреть как расставить мебель нажать на мебель и так есть по каждой квартире .

ага я видела..
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
21.01.2016 13:33
#
мы с 7 этажа 3блок Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
21.01.2016 13:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
21.01.2016 13:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
20.01.2016 16:34
#
Сообщение пользователя Артем Хамзин:
Сейчас разговаривал с Игорем из отдела продаж, получил вот такую информацию. В первую блоксекцию уже завели электричество и заканчивают межкомнатные перегородки, в третей блоксекции электричество заводят и межкомнатные перегородки на стадии 2-3 этажа. Остекление в 1-й блоксекции будет готово до НГ, а в 3-й после НГ. Сдаватся дома будут ориентировочно летом, причем будут сдаваться сразу 4 дома, а не 2 как говорилось изначально. Это повлияет на скорость строительства и сдачи домов - изначально все финансирование поступало на первые 2 дома, теперь делится на четыре. Мотивируют они это тем что в стране плохая финансовая обстановка. Теперь по части фото, которое мы все ждем уже два месяца - сегодня их маркетолог поехал на стройку и Игорь сказал что фото он ОБЯЗАН(со слов Игоря) выложить на сайт в ближайшие два дня. Что касается финансирования - сказал что квартиры регулярно продаются и финансы регулярно поступают на стройку, пробелов в финансировании нет. Вот как то так. Если у кого нибудь появится более свежая или точная информация - пишите здесь в форуме. Давайте помогать друг другу хоть в этом, а то эти строители как то подзабили на информирование своих покупателей.

что нибудь нового не слышали ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
20.01.2016 16:33
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))
а вы с какого города ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
20.01.2016 16:33
#
Сообщение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):
Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороны

про это где то раньше читала!! www.realtyvision.ru/conf/170/
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
17.01.2016 22:29
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Я так понимаю, что 1 и 3 б/с одновременно не сдадут, уж слишком на разных этапах работа Эх, был же вариант в 1 б/с взять, а мы взяли в третьей

мы тоже почему взяли третий !
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
17.01.2016 22:29
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
bulukowa olga, я вот недавно видео выложил, кто вам не дает этим заниматься?

спасибо .за видео ,я в другом городе живу ,просто унас мало и пишут ,все молчат
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
17.01.2016 14:36
#
зашла тут на форум дольщиков Березового ,вот там люди и пишут и фотки выставляют а ,у нас тишина , Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
15.01.2016 19:50
#
Сообщение пользователя Юна Вишневская:
1 вариант...

а 2 вариант??напишите с какой квартиры это ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
14.01.2016 16:08
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
bulukowa olga, Здравсвуйте, я впервые на сайте дольщиков! У меня 3 секция 12 этаж (38.4 кв). Живу рядом со стройкой, наблюдаю, в принципе все идет по плану. Думаю, к концу года въедем! Привет всем будущим соседям. Ни одного дня не пожалела о покупке, потому что окрестный лес весь с собачкой проверили, место классное

спасибо за ответ ,у нас 7этаж 3 секция ,60.3кв ждем не до ждемся уже квартирку !! хочется в середине года вьехать бы!!
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
12.01.2016 17:57
#
Сообщение пользователя kajfuwa:
Подскажите! я звонила в отдел продаж, сказали в начале второго квартала 2 блок секции сдадут, верная ли эта информациия?

а первый когда ??
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
12.01.2016 17:55
#
Сообщение пользователя kajfuwa:
я с 3-й блок секции! 12 этаж!!

у нас 7 этаж ,правда дочери купили !!
Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
11.01.2016 19:09
#
люди!! был кто нибудь на стройке ??Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
11.01.2016 19:08
#
Сообщение пользователя Юлия Шапорова:
Люди отмечают))

Сибэнергоремстрой
bulukowa olga
08.01.2016 21:37
#
тишина Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение