+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (9)
  • ace (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
29.07.2012 13:37
#
Ерунду всякую пишешь Станислав по делу что есть или опять воду в ступе толкем?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
29.07.2012 13:35
#
Ну и почитали информацию и что дальше?. В те времена кто как мог так и зарабатывал мы в России живем. Какое отношение это к стройке имеет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
13.07.2012 08:00
#
Да схрена я свалил я являюсь дольщиком этого ЖК 1-ой очереди.Засланные доль за пузырем бегают. А я как и все жду с 2011 года сдачи. И не гоню как некоторые и не паникую кинут не кинут или все пропало не сдадут. С такими помыслами нечего панику на народ нагонять!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
12.07.2012 08:00
#
Да далекие вы люди от стройки. Я работаю техническим надзором на строительстве и очень хорошо знаком с нормативной документацией. А про стяжку и зазоры все есть в проекте. кагда будете примнимать квартиру можно взять проект в котором стоит штамп (в производство) и по нему все проверить,там есть полюбому ведомость всех работ, и размеров. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
12.07.2012 08:00
#
Не когозвать не надо просто возьмите дговор в нем написанно что должно быть и чего не хватает отразить в акте приема-передачиИркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
11.07.2012 08:00
#
И еще мы можем узнать полную площадь дома после замеров БТИ и составления паспорта на квартиру, а потом можно уже разговаривать дальше доплатить или как?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
11.07.2012 08:00
#
Писем не приходило но мне про это говорили. Я считаю про это рано говорить тем более если судить по логике, каркас дома монолитный как может измениться квадратура?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
28.06.2012 08:00
#
так что, народ ерундой не майтесь пусть медленно но строят, а сейчас навертим делов вообще все станет.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
28.06.2012 08:00
#
Все понятно деньги наши давайте подождем когда дом сдадут. А потом каждый сделает как хочет. А если сейчас это закрутить могут и не закончить. Так давайте подождем хотяб когда ключи отдадут.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ace
22.05.2012 08:00
#
вопрос урсус где китайцы, кто будет доделывать остальное. И когда закончится наконец все это строительство?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
22.05.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение