+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
12.07.2013 23:06
#
Евгения, а вы разве ежемесячно в зимнее время не подавали показания теплосчетчика? На основании этих данных будет перерасчет по концу года.Сибавиастрой
Наталья
20.06.2013 22:37
#
Базар какой-то. ФуСибавиастрой
Наталья
25.03.2013 22:21
#
Сергей,я отказывалась от всего, кроме стяжки. Все складировали в квартире, профиля не оказалось, но я решила, что слишком дорого его дарить САС и настояла, чтобы профиль мне оставили. И мне оставили вполне так прилично его было и докупал совсем мало.Сибавиастрой
Наталья
21.03.2013 15:49
#
Я делала шумоизоляцию в трешке. Акустическую перегородку ставили. Шум от соседей слышен конечно, но не сильно. Может с соседями повезло. Это то, что касается потолка. Меня больше интересует единственная комната, которая граничит с соседской квартирой. Слышимость просто чудовищная. Со своей стороны нет возможности звукоизолировать, т.к. от стены сразу дверной проем начинается. Соседям сказала об этом, попросила, чтобы подумали по поводу шумоизоляции данной стены.Сибавиастрой
Наталья
20.03.2013 13:17
#
Лично у меня, если я перекрываю батарею, то начинает капать в месте соединения самой трубы и батареи видимо давление сильное.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение