+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Антон (9)
  • Анна (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Антон
14.04.2011 08:00
#
Кто был на стройке напишите,что нового.ИркутскСтройИнвест
Анна
26.03.2011 08:00
#
Марат, вы не могли бы фотки новые разместить? Нет возможности на стройку съездитьИркутскСтройИнвест
Антон
25.03.2011 08:00
#
Леля.Нам обещали отдать ключи под отделку в апреле2009 года.Ждем с 2008.Было время,они год вообще ни чего не делали.Это печально.Вам хоть видно что иси работает.Не переживайте все дождемся своей квартиры.ИркутскСтройИнвест
Антон
25.02.2011 08:00
#
Давай фотки
ИркутскСтройИнвест
Антон
08.02.2011 08:00
#
А сантехника с канализацией готовы в б/с 1,2?ИркутскСтройИнвест
Антон
06.02.2011 08:00
#
Наша квартира на пятом этаже.Сказали лифты заказаны,хотя если почитать форум ,там писали,чо они куплены уже давно.ИркутскСтройИнвест
Антон
06.02.2011 08:00
#
Действительно все спокойно на форуме, не втыкаются всякие правокаторы типа сказочника 2.И на стройке все достаточно хорошо.На фоне Инок.Слабоды вообще работа кипит.Нам пообещали ключи под отделку отдать в конце февраля (2 б/с).ИркутскСтройИнвест
Анна
30.01.2011 08:00
#
На 1 б/с фасад уже начали отделывать бежевым покрытием, а на крыше синий профлист частично (ну как на картинке по плану). На 2 б/с фасад только утепляют.Сначала с 1-й закончат,потом леса на 2-ю будут переносить и доделывать всё. Кстати,насчет лифтов...помнится мне,что был разговор на сайте о том,что лифты уже закуплены и вот-вот установятся. Но нам сказали,что лифты только заказаны. Ещё в 1 б/с явно неприятно попахивает туалетом. ИркутскСтройИнвест
Анна
29.01.2011 08:00
#
Привет, Соседи! Мы,как и договаривались, в 5 часов встретились с Еленой (из офиса ИСИ), посмотрели свою квартиру. Батареи мне сразу бросились в глаза,ожидала лучшего(причем намного).Трубы и правда очень коряво стоят, надеюсь это всё исправится. Но отопление есть. Дом потихоньку отогревается. А в общем,я довольна своей квартирой Хотя у нас еще шпатлевки нет.Посмотрели в другой готовой квартире отделку,там штукатурка, шпатлевка уже готовы-всё ровненько,красиво,чистенько сделано. Из дольщиков никого не видели, а может не обратили внимание. В общем работы идут. Надеемся в марте познакомимся с соседями лично. ИркутскСтройИнвест
Анна
27.01.2011 08:00
#
Мы тоже первый раз.Но про документы нам ничего не говорили.Думаю,что завтра они нам не нужны.ИркутскСтройИнвест
Антон
11.12.2010 08:00
#
Специально для предскозателя.Если,что по делу есть пиши.Не вноси смуту.Я сказал ответишь!ИркутскСтройИнвест
Антон
11.12.2010 08:00
#
Ребята,что вы так за сроки переживаете.Месяцем раньше месацем позже.Я купил квартиру в сентябре 2008 и до сих пор жду,снимая квартиру и,выплачивая кредит.В свое время приезжал на стройку,там вообще даже дворника с метлой не было,а только пьяный сторож.Так что не все так плохо.Скоро будем вместе новоселье отмечать.А предсказателю я лиычно пездячек навалю,а то он ведать думает ,что ему батаники пишут.Встретимся раз на раз.Кому ты та нос вмять решил!Печень или подбородок Я тво точно проверю.Акстись сказочник.Назовись мне!ИркутскСтройИнвест
Антон
03.12.2010 08:00
#
Неплохая информация поступила! Мне что то тоже Предсказатель достал. Много букаф, а по существу мало, одна лажа и догадки. Видно дадка шарит в строительных терминах. Но вот только кровь уже всю свернул.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение