+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Н_а_т_а_л_и_я (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Н_а_т_а_л_и_я
16.03.2016 19:58
#
Сообщение пользователя happy_7:
это УКС так тянет или УК?

И те и другие. Любят они на друг друга ответственность перекидывать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
16.03.2016 17:19
#
Сообщение пользователя happy_7:
я от нашей УК острог просто балдею, выдали акт об опломбировке счетчиков, печати на нем нет, так еще и печать ставить не хотят, дергаются: "зачем вам она нужна"? Ну вроде после долгого объяснения что да почему согласили поставить, но не знаю поставят ли... Никого больше не смущает отсутствие печати на документе?

Мы еще не получали, нам никак течь из-за неправильной установки счетчиков не могут устранить.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
16.03.2016 17:16
#
Сообщение пользователя happy_7:
меня еще смущает что установить трубочку в квартире стоит 1100 руб

За трубку еще ладно, тут как говорится-хочешь ставь, не хочешь не ставь. А вот почему я должна платить фактически за доступ в свой подъзд, не понятно, никакого согласия я на установку данного электронного замка не давала, да и меня никто не спрашивал собственно.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
13.03.2016 21:08
#
Сообщение пользователя Markina:
щение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:Мне кажется можно. Мы тоже хотим так сделать
а вы думали насчёт двери или просто полки? Мы еще сомневаемся
Мы думали с дверью, как шкафчик. Но ваш вариант тоже неплохой, так что будем думать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
13.03.2016 19:39
#
Сообщение пользователя Markina:
Не знаю, можно ли так делать, но мы убрали профлист и получился стелаж на балконе. Очень удобно

Мне кажется можно. Мы тоже хотим так сделать
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
09.01.2016 00:18
#
Duromta, Здравствуйте. Нет, выше 9го есть техэтаж.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
09.01.2016 22:23
#
Br2988, нас как жителей 9 го этажа тоже это очень интересует. Будем долбить УК с понедельника, предлагаю и вам присоеденитьсяУправление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
30.12.2015 16:38
#
butus, дней 10 ушло. И то лучше бы мы сами все сделали. Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
21.12.2015 20:09
#
Сообщение пользователя Mikhail.Che:
Причём балка эта посередь квартиры только в однушках. В остальных по углам

И то не во всех однушках.
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
04.12.2015 22:27
#
Markina, нет, я с 9го этажа. Так что порядок непонятен.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
04.12.2015 22:09
#
Сообщение пользователя Markina:
Здравствуйте, кого-нибудь ещё приглашали с 2/9?

Мне еще не звонили, а вам?
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
01.12.2015 19:47
#
Сообщение пользователя Markina:
Привет всем, звонила в УКС: сказали, что уже готовят графики заселения. Ориентировочно 15-20 декабря. До праздников должны успеть. Б/с 2/9

Привет! Очень хорошо! Ждем не дождемся уже вы с какого этажа?
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
23.11.2015 23:13
#
Мария Суровцева, привет! Что-то никто не пишет тут про замечания. Вы завтра пойдете смотреть хоть отпишитесь пожаоуйстаУправление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
23.11.2015 23:10
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
20.11.2015 22:40
#
boichka, ого, поздравляю!!! Вам позвонили перед этим или только письмо прислали?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
25.10.2015 22:06
#
Есть кто с б/с 2-2?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
19.10.2015 19:08
#
u-i.alx, извините, а откуда у Вас такая информация? Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
19.10.2015 18:59
#
u-i.alx, да уж сюрприз не очень. Вы имеете ввиду б/с 2-9? Вы с какого этажа? Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
04.10.2015 12:56
#
u-i.alx, привет, соседям. Спасибо за информацию не знаете, стены заштукатурены?Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
22.08.2015 12:04
#
Policiya, но не думаю, что до выдачи ключей они туда пустятУправление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
22.08.2015 11:59
#
Policiya, да посмотреть было бы не плохо.Управление капитального строительства города Иркутска
Н_а_т_а_л_и_я
22.08.2015 11:19
#
Policiya, да очень приятно, тем более, что здесь вообще народу очень мало.Я с 9го Этажа. Не знаете как продвигается строительство нашей б/с? Видела только с внешней стороны на прошлой неделе облицовку уже этажа до 3 го сделали.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение