+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kseniya Petrova(Seredkina) (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kseniya Petrova(Seredkina)
10.01.2019 21:32
#
Соседи!!кто с других б.с.жк Эволюция к вам просьба!ребенка временно прописать за вознаграждение!!сегодня была на приеме у директора школы 69,сказал надо прописку,хочу в департамент обратиться,но думаю получу отказ.Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
10.01.2019 21:29
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Свет горит, забор стоит... Забор не сперли значит хтото есть, свет - ну точно, уже живут.

Сегодня была в офисе,на приеме пара сидела и она им сказала,что б.с. 1.10 и 1.9 2ой квартал 2019...меня чуть не порвало!!!!мне она сказала,что в стройнадзор сдавали доки,но нашли косяки,и сказали устранять.....в феврале может быть и получим ключи.но до 30 июня 2019 мы не можем права качать((((
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
09.01.2019 22:56
#
Сообщение пользователя Tamara34:
Я имела ввиду предместье 23-24 секции

Подскадите,а у вас какие сроки в дду?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
09.01.2019 22:43
#
И еще в дду прописано,что строительство и ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2018,а вот уже передача квартир до 30 июня 2019,т.е. разрешение на ввод дома должны были получить в декабре 2018,почему они говорят,что после праздников будут получать разрешение?....что думаете соседи?Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
09.01.2019 22:36
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение