+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Павел Коркин (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Павел Коркин
15.08.2016 14:32
#
Так одни догадки. Возможно, у кого-то из дольщиков есть время, чтобы сходить на стройку днем с отделом продаж, да посмотреть, что и как.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
15.08.2016 10:38
#
Кто-нибудь на стройку ходил днем в недавнем времени? Что-то движется?
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
24.05.2016 16:50
#
Сообщение пользователя Юна:

Кстати, вопрос подъездных путей будет решаться за счет расширения площадки со стороны леса.

Думаю, что потом облагородят территорию. В родниках, если память не изменяет, посадили елки.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
18.05.2016 13:34
#
На сайте появились новые фото в стиле "Сквозь багульник"! Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
17.05.2016 13:02
#
Не понимаю, почему вы решили, что мне не к спеху.
Вполне возможно, что называя вам сроки на ранних этапах, в СЭРС действительно считали, что исходя из условий на тот период они таковыми и были.
Думаю, что как застройщик сами заинтересованы ввести в эксплуатацию дома как можно раньше, чтобы заняться другими проектами.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
17.05.2016 11:55
#
Так же как и мое право комментировать то, что вы пишите.
Форум свободный.
Вчера общался с менеджерами СЭРС - плановый срок сентябрь 2016 по 1 и 3 БС.
Но я бы не опирался на эти данные.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
17.05.2016 11:43
#
В договоре же сроки стоят. По договору они не нарушены, и еще далеки до нарушения.
Отношения с застройщиком идут согласно договору. Подписывать его никто не заставлял.
А то что менеджер говорил при продаже - так его задача продать. Закрепляется все договором.
Сдадут раньше - хорошо.
В стране еще и кризис вовсю идет.
Сам с 3 БС. Мне самому не очень, что сроки выходят по договору. Но мое нытье на форуме не ускорит строительство.
Всем удачного дня!
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
25.02.2016 14:35
#
SERS_Marketing,

На мой взгляд лучше писать, что осталось сделать по блок секциям чем то, что сделано.
А то расписываете прям каждый этаж отдельно, что выполнено вентиляционные шахты, хотя по сути это одна работа.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
15.02.2016 09:34
#
В воскресенье проходил мимо. На стройке тихо. В бытовке похоже только сторожа были.
Может какие-то внутренние работы и были, но с улицы этого не видно.
Ну и судя по утеплителю в первой блок-секции работы выполнены не до конца. Есть пробелы по этажам. С боков не утеплено.
В третьей ни окон, ни дверей)
Видимо, такими темпами и к осени ничего не увидим. И все будет как по договору - 2017 год)
На прошлой неделе был в Чите - погода такая же. Стройки, которые видел, во всю идут с утра до вечера.
Грустно.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
16.12.2015 15:25
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
может найдутся ,еще люди 3 блог секция 7 этаж !!??

Я ваш сосед по этажу. Я вам даже 1 раз об этом писал)
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
09.12.2015 17:02
#
мерс,

Я не знаю какая там цена. Думаю, что дороже. Разве вопрос в цене, когда у тебя 9 соседей на этаже?
А соседи порой такие неадекваты попадаются. Поэтому при ремонте я буду делать упор на полную шумоизоляцию от соседей.

Квартиру взял в парке, потому что вокруг лес и значительно чище воздух, чем в союзе, который идет тут в пример. Деревьев нет, ничего нет. Живешь в каменном городе. Кому-то это нравится. Мне - нет.
Сибэнергоремстрой
Павел Коркин
09.12.2015 15:24
#
Ой, да ладно. Обеспеченная клиентура, трехкомнатные квартиры. Бла-бла-бла.
Союз строило 4 застройщики
Вот планировки одного из них
domstroy38.ru/souz-plan/
На этаже по 10 квартир 25-40 квадратов.
Вот другой
grandstroy38.ru/union_flats/29/
По 6 квартир на этаже.
И по вечерам уже который день академический мост в сторону первомая просто стоит.

Однокомнатные пользуются большим спросом, потому что они дешевле. Поэтому упор на них идет.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение