+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик (6)
  • дольщики + 7 (1)
  • дольщики (1)
  • обманутый дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
обманутый дольщик
16.11.2010 08:00
#
Народ да Вы тут с жиру беситесь зайдите-ка на др форумы дольщиков.... у Вас волосы мягко говоря дыбом встанут, люди живут без лифтов, без бвалконов, без отопления и водоснабжения в новостройках и государству до них ни кокого дела нет ............а вы говорите ЛЭП...............Новый город финансово-строительная компания
дольщики
21.09.2010 08:00
#
Советская 115/3. Поддерживаем мнение дольщика 6 б/с ж/к Октябрь. А вы глубоконеуважаемый дольщик сколько лет нам уже обещаете, делайте сдавайте примем и вот тогда только заплатим.Стройтранс
дольщик
13.09.2010 08:00
#
Вся плата за комунальные услуги и т.д. по ЗАКОНУ платится после сдачи дома в эксплуатацию, а до этого момента за все ОБЯЗАН платить СТРОЙТРАНС и от этого они ни куда ни денутся, после сдачи дома составляются акты на каждую квартиру и снимаются показания всех счетчиков подписями двух сторон, а за те показания что есть на данный момент - ЭТО ПРОБЛЕМА СТРОЙТРАНСА - ЭТО ИХ ДОЛГИ КАПАЮТ. МЫ не собираемся платить, пока дом не будет сдан в эксплуатацию - эти деньги уйдут в не куда. ГДЕ ЛИФТЫ, ГДЕ НАШИ БАЛКОНЫ ???????????? Стройтранс
дольщики + 7
27.08.2010 08:00
#
Ну капец, опять понаписали, я по советской хочу сказать - МЫ СТОИМ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ДОРОГЕ ПО КОТОРОЙ ПРЕЗИДЕНТЫ ЕЗДЯТ, и пусть только эти с... из стройтранса папробуют в этом году его несдать маи окна в акурат на СОВЕТСКУЮ ВЫХОДЯТ и с Соседями я солидарен, как вывисим коя-чяго - ВОТ СМЕХУ-ТО БУДЕТ......
Стройтранс
дольщик
23.06.2010 08:00
#
я ЗА может в 19.00???????????Стройтранс
дольщик
23.06.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: призыв к неорганизованной акции
Стройтранс
дольщик
23.06.2010 08:00
#
я уже ни чего ни делаю, все сделал о чем ниже писал - жду когда дом в эксплуатацию введут, но на душе спокойный потому-что знаю что бумажки у меня теперь законные и в собствееннтость оформлю без доп. проблем. А у кого вы потом будете брать дог. долевого если стройтранса не будет с (векселями) по всем инстанциям............на них даже смотреть никто не будет........ Стройтранс
дольщик
22.06.2010 08:00
#
меня поражает ваша безалаберность - это же ваши квартиры, действуйте настойчивей, требуйте своего. веть уже был не один десяток судов в пользу дольщиков с советской.
Стройтранс
дольщик
21.06.2010 08:00
#
бегите в стройтранс судя по нижним объявлениям кажется 24.06.10 они уже точно банкротСтройтранс
дольщик
21.06.2010 08:00
#
договор долевого участия уже давно подписан, есть акт даже тех паспорт с бти и т д. и ремонт в квартире сделан на этой неделе обещают свет включить, кстати в нашей 2й блок секции на втором этаже у чурок лежат подоконники внешние и наружние - они потихоничку продают требуйте с них - эти подоконники жителей 2й б/с на советской.Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение