+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Jeisie (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Jeisie
20.03.2012 08:00
#
Хочу пояснить, чтобы не было недоразумений.
Сайт создан бесплатно. Ни копейки ни у кого за него прошу. Потратить время на его создание - моя личная инициатива.
По поводу, "чтобы не видели кто пишет", так там наоборот писать могут только зарегистрированные пользователи (хотя можно открыть доступ всем). А если человек действительно житель нашего дома, то он зарегистрируется и будет общаться от своего имени.
У отдельного сайта и просто форума разное назначение и в рамках только одного форума не всегда получается донести информацию в правильном виде и так, чтобы все увидели. Главной целью было выделить действительно важную информацию, так как здесь найти что-то нужное сложно. А так же добавить функции опросов и новостей, которые будет видно сразу, а не на одной из 50 страниц форума.
Форум Realtyvision.ru считаю полезным, особенно учитывая сколько наших соседей здесь общается.
P.S.
Alch, если есть желание, то можете быть одним из двух модераторов и сами управлять сайтом и информацией на нем.
ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение