+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Stla (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Stla
08.12.2012 23:21
#
Евгений 3 б/с, я с Вами абсолютно согласна, что нужно следить за своим имуществом, но исправлять возникшую ситуацию (а именно прикрутить то, что отвалилось) должна организация, которой мы за это платим.ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
08.12.2012 14:43
#
Admiral 3 б/с, ну я написала то, что вижу. Я не сталкивалась с такими проблемами раньше. Т.е. Вы считаете, что УК шевелиться не будет пока заявление не напишем? Подскажите как мне ПОЖНАДЗОР найти?ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
08.12.2012 11:23
#
А я хотела обсудить бардак, творящийся в подъезде 3 б/с. Оторвана пожарная сигнализация и почтовые ящики, разбиты вывески вход/выход. Везде болтающиеся провода, разломанные кабель-каналы. Это уже около 3-х недель происходит.... Думаю, что привести это в порядок не очень сложно - максимум 30 минут работы. Или это не входит в компетенцию УК??? Или УК не в курсе, что такое творится????
Еще напрягает бывший проход, который никак не могут закрасить.
Вроде дом новый, а ощущение, что живем в древней никому не нужной общаге.
ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
07.10.2012 08:49
#
А батареи, которые перед проверкой установили, так и висят?ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
14.09.2012 11:57
#
А почтовые ящики где должны быть у нас?ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
12.09.2012 01:24
#
На 5-м этаже 3 б/с отсутствует батареяООО СЗ СК Родные Берега
Stla
05.08.2012 21:08
#
Всем доброго времени суток!!! К сожалению, нас не было в городе и про то, что было собрание я прочитала только сейчас. Хотелось бы узнать что на собрании решилось ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
03.07.2012 08:00
#
А еще вопрос: у всех горячая вода бежит горячей??? у нас (3 б/с) она еле теплая.... Чайник кипячу и только так ванну с одной "горячей" водой до температуры 37 градусов довожу.ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
01.05.2012 08:00
#
Тоже думаю, что 5 тыс. многовато за тех.паспорт.... По договору дольщики должны застройщику возместить затраты по его оформлению соразмерно приобретенной доле. А тут получается, что со всех по пятерке
1,2 б/с тоже за такую сумму выкупали?
ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
25.04.2012 08:00
#
Алексей, а как же 5-летняя гарантия на дом - тоже дела компании?ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
24.04.2012 08:00
#
ИРКУТСК, 19 апр - РАПСИ. Арбитражный суд Иркутской области удовлетворил заявление Сбербанка России о взыскании с застройщика "Сибстройинвест" 434,4 миллиона рублей, выданных компании на строительство крупного жилого комплекса "Родные берега" в Иркутске, говорится в материалах суда.

В 2008 году Сбербанк и "Сибстройинвест" подписали договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на строительство пяти жилых блок-секций комплекса в Иркутске. Заемщик обязался вернуть средства до декабря 2012 года. Договор подписал также поручитель "Сибстройинвеста" - ООО "Иннова Групп", в качестве обеспечительной меры по договору выступил залог земельного участка (5,3 тысячи квадратных метров) под строительство жилого комплекса (он введен в эксплуатацию в конце 2011 года).

Исходя из смысла кредитного договора, заемщик обязался вернуть деньги банку за счет средств, полученных от дольщиков. При этом застройщик должен был письменно согласовывать с банком договоры, предполагавшие продажу квартир. Однако, как утверждает банк, компания перестала это делать с июля 2011 года. Банк в ответ потребовал досрочной уплаты долга, застройщик уклонился от этого, после этого Сбербанк обратился в арбитраж. В результате уточнений сумма требований банка составила 434,4 миллиона рублей.

"Арбитражный суд решил исковые требования удовлетворить. Взыскать солидарно с ООО и "Иннова Групп" в пользу ОАО "Сбербанк России" 434,4 миллиона рублей основного долга, 200 тысяч рублей расходов по оплате государственной пошлины", - говорится в сообщении суда.
ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
24.04.2012 08:00
#
Олеся, мы относимся к 3 детской поликлиннике (карла маркса 9)

еще прочитала не радостную новость про Сбербанк и Сибстройинвест: www.rapsinews.ru/judicial_news/20120419/262862387.html
ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
17.03.2012 08:00
#
Забыла написать, что при приемке квартиры никаких документов, касающихся УК, я не подписывала.ООО СЗ СК Родные Берега
Stla
17.03.2012 08:00
#
Я тоже из 3 б/с.
Мой телефон есть у Лены из инициативной группы (на всяк.случай дублируюalch1104@mail.ru)
Лифт в нашей б/с не работает еще. Документов от застройщика для оформления квартиры в собственность я не получала. Говорят, что еще не готовы
ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение