+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
14.03.2012 08:00
#
"Татьяна, про магазин говорят скоро будет, в 10 доме, Янта. Потом их там нарастет, как грибов, т.к. очень много помещений продалось именно под магазины."
Наталья! А откуда у вас информация про то, что много помещений под магазины продалось? Просто я как-то (уже после покупки квартиры) слышала, что в нашем доме (№60) будет магазин. Позвонила в НВ, менеджер Юля сказала, что сейчас никто не сможет дать точной информации, под какие цели куплены квартиры в том или ином доме. Насколько достоверная у вас информация? Если знаете, напишите, в каких домах предполагаются магазины, плиз!
Норд-Вест
Татьяна
13.03.2012 08:00
#
Народ, привет! Вот слежу здесь периодически за новостями! И не могу понять, почему до сих пор магазин не открыли? Это же тяжело постоянно ездить в магазин на машине или маршрутке! Насколько я знаю, его к новому 2012 году открыть обещали! Кто что знает об этом?Норд-Вест
Татьяна
01.02.2012 08:00
#
Ирина
Ура! Привет соседям! Мы тоже из 60-того дома. кв. №1. Как съездили на стройку? Вы себе купили квартиру? Жить там собираетесь? Какая квартира у вас, сколько квадратов?
Норд-Вест
Татьяна
20.01.2012 08:00
#
для oksi
Понятно! Значит соседствовать с вашей бабушкой будем! Если что нового узнаете, пишите!
Норд-Вест
Татьяна
20.01.2012 08:00
#
А у нас машинка - уличный житель! Так что однозначно под окнами будет стоять! Что с ней будет в отдаленном поселке и на сигналке, да к тому же машинка у нас простенькая! Вот владельцам Инфинити, например, я понимаю, есть, о чем переживать!Норд-Вест
Татьяна
17.01.2012 08:00
#
А мы поэтому и думаем с архитектором, как вообще развернуть перегородки в квартире, т.к. лоджию утеплять нам не советовали, а гостиная-кухня реально маленькая по планировке. Архитектор наш сказала, что 52 кв. м. - есть, где разгуляться и поиграть перегородками. Вот она там что-то рисует пока, а мы потом уже посмотрим и оценим! Oksi, а еще не решили, в каком доме будет бабушка жить, а в каком перепродавать будете? А то, судя по форумам, в основном молодой контингент поселка будет. Вот и мне интересно, кто вокруг жить будет!Норд-Вест
Татьяна
16.01.2012 08:00
#
Для Oksi
Ура! Очень рада! Мы из кв. №1. А вы? Сколько метров кв.? Ездила на выходных с архитектором, думаем как квартиру перепланировать!
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение