+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • VIVA (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
VIVA
01.10.2014 12:02
#
А не ЧЁ назарова придётся в суд подавать Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
05.06.2014 11:08
#
все застройщики строят а наши с доп.договорами бегают подпишите подпишитеИркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
27.05.2014 17:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
23.05.2014 18:03
#
Alexsandr81 : 150-210 рабочих в не будет не когда пишите всякую ересь Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
23.05.2014 18:00
#
Alexsandr81: что вы говорите первая очередь сдать возможно к июню там блин все уже готово это же не вторая очередь в пять этажей Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
14.05.2014 16:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Ненормативная лексика
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
14.05.2014 16:23
#
Я С ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ И Я ПРОТИВ ПАНИКИ НА КОРАБЛЕ ПОРТ АРТУРА Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
14.05.2014 16:22
#
адресовано АЛИСТЕРУ СМУТУ НЕ НА ВОДИТЕ.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
14.05.2014 16:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
14.05.2014 16:20
#
Я изначально хотел всё-таки повременить с собранием СМИ, но лично обзвонив многих убедился, что люди в основном поддерживают данную инициативу. Против высказывались те, кто не испытывает сложностей с жильём, у кого есть квартира и кто покупал долю в Урсусе для последующей перепродажи. Полагаю, что эти граждане в состоянии ждать ещё два и более лет, и им конечно не интересны ни мои проблемы, а я потратил уже около 600 тысяч рублей!!! на съём жилья, ни проблемы других людей, оказавшихся по вине застройщика фактически бездомными. Состояние многих людей уже на грани, и мне лично люди сообщали, что уже в одном шаге от того, чтобы покончить жизнь известно каким способом. Так что нет, я не испытываю никаких моральных угрызений совести относительно организации дольщиков, привлечения СМИ и создания как можно большего ажиотажа вокруг данного долгостроя. В конечном счёте это личное дело каждого, вы, господа хорошие, мне жильё пожить не дадите, и когда я буду выплачивать кредиты тоже финансово не поддержите. КТО ВАС ПОДЕРЖИВАЕТ СКАЖИТЕ ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ ГДЕ НА 90% ПРОЦЕНТОВ ГОТОВНОСТЬ, А 2 ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ ?????Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
14.05.2014 16:17
#
Алистер- вы конечно правы что считаете свои деньги, но и мы которые купили для того чтобы инвестировать свои средства, тоже деньги не на помойке нашли мы тоже зарабатывали своими трудами а вы дорогие мои дольщики понабрали кредитов и теперь верещите надо жить по доходам а не в долг. ЗАЧЕМ ПАНИКУ ПОДНИМАТЬ НЕ К ДОБРУ , И НЕ В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ :Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
13.05.2014 09:43
#
Такое впечатление здесь сидят бабки сплетняцы, достали уже своими терками, что дельного можете предложить по застройщику, и только сеять панику среди дольщиков можете.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
VIVA
12.05.2014 14:38
#
уважаемые дольщики был до праздников в комп. Север общался с юристами сказали деньги есть, будут достраевать, нам лишний шум в сми аукнится мы зделаем большую проблему для самих себя я против ка дольщик второй очереди и Алистеру не советую это делать я думаю с моим мнением будут согласны многие дольщики.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение