+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алена
19.11.2011 08:00
#
Станислав, да, В.И. это Зенкевич. Куда звонить еще, чтобы удостовериться в том, что деньги свои выкидываю не на воздух?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алена
19.11.2011 08:00
#
Ок. Урсус числится, из самого страшного, что В.И. вычитал в их договоре - перенос сроков в одностороннем порядке на 6 месяцев. По-моему, это не год и не пять, так что ничего страшного.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алена
19.11.2011 08:00
#
Станислав.
Зенкевич сообщил что Север у них не числится и никогда не числился.
Домбровский пока не отвечает

Куда еще позвонить?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алена
18.11.2011 08:00
#
Станислав(а), я буду покупать квартиру только сейчас, сроки сдачи в эксплуатацию - 1 июня 2012 года, но ключи, сказали, выдадут уже в апреле.
Т.е. вы меня можете успокоить, со всеми документами у них в порядке? Или можно куда-то позвонить, чтобы выяснить наверняка? Просто, оформляя ипотеку столкнулась с тем, что почти ни один банк не хочет с ними работатить, в большинстве обзвоненных мною банков север не аккредитован.
И еще вопрос. На форуме вижу что застройщик фигурирует как ООО "У Р С У С", у меня в договоре - ООО "УРСУС", когда и почему все поменялось?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алена
17.11.2011 08:00
#
ребята, ребята, не пойму что происходит. планирую покупать квартиру в Порт-Артуре, уже сдала документы в банк на ипотеку. из переписки поняла, что лучше не связываться? В чем дело, в чем причины? отпишитесь пожалуйста на ph-669877@yandex.ruИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение