+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • milka.88 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
milka.88
29.10.2013 09:59
#
у нас в 5,2 горячая вода есть,а вот батареи холодные и дома от этого тоже прохладноГорСтрой
milka.88
24.10.2013 16:57
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
У людей есть свое мнение обо всем. Впрочем как и у вас. И недовольства не у одного человека. Для этого и сайт, чтобы люди свое мнение высказывали и общались. Если для вас все прекрасно радуйтесь.
Ну в основном все недовольтва слышны от вас,по крайней мере остальные люди реагируют на все гораздо спокойнее чем вы
ГорСтрой
milka.88
24.10.2013 16:45
#
Сообщение пользователя Елена Глушакова:
milka.88, Вы и сами недовольны, почему сейчас оправдываете УК не ясно. Про мысор у подьездов это жители тут согласна. А остальное то ничего не делается, так и начислять надо по факту работ. Тарифы высокие в УК "Северная". И не агитация проводилась,хочется получить разъяснения. Если компания прислушается к собственникам квартир по тарифам, будет устраивать по обслуживанию прекрасно все только рады будут. Однако за два месяца что начислено, ими ничего в подьездах даже не сделано!

По поводу моих недовольств на счет УК,что-то не припоминаю чтобы я что-то говорила,либо вы меня с кем то путаете
ГорСтрой
milka.88
24.10.2013 16:42
#
Сообщение пользователя Mashka:
Ну во-первых уже несколько человек, в том числе и я писали, что с Северной сиалкивались не по наслышке, во-вторых агитации вовсе нет, есть предложение получить информацию о тарифах и способе ее начисления, то что нам положено знать по закону, в третьих, есть люди которые хотят плотить за то чем пользуются и то что они должны содержать, а не кому-то на карман. Речь идет о том, что в глаза никто не видел бумаги и уж тем более никто договора не подписывал. Если вы довольны той суммой которую вам начисляют платите, большинство я думаю другого мнения, еще часть жильцов просто не узновало о начислениях. Я живу в доме где УК Северная, а соседний дом перешел к другой УК, и говорят, что разница велика. Вы ДОВОЛЬНЫ, что отапление платите по полной, а не по приборам учета? Мы вот совсем нет. С мусоро строительным, конечно народ обнаглел, а остальное. Всегда найдется та часть людей, которая "и сам не ам, и другим не дам". [/
То что народ говорит,что у другой УК гораздо дешевле,это еще ничего не значит, вы можете подтвердить документально что там тарифы ниже-уверена что нет!Про категории людей скажу так-услышал звон,да не знает где он!!! Чтобы поднимать такие серьезные темы и призывать народ так сказать бороться за свои деньги,нужно иметь весомые доказательства что бывает лучше,дешевле. можно так продешевить с УК что потом вдвойне пожалеть, не всегда что дешевле то лучше.Хотя я уверена,что даже при смене УК уровень ваших недовольств не снизится, куда приятнее жить и не заморачиваться по мелочам вроде адреса и т.д. нежели постоянно жаловаться на все и всех.Задумайтесь,может и не так все трагично как вы описываете
ГорСтрой
milka.88
24.10.2013 12:19
#
Сообщение пользователя Виктория Рудяженко:
Не вижу смысла менять УК. Что, есть компании, готовые работать бесплатно? Эта компания другие дома обслуживает нормально - чистота и порядок. Северная - достаточно крупная УК, думаю, если бы она работала плохо, давно бы развалилась. А наш ЖК она только начала обслуживать - и уже столько недовольства... Впрочем, у нас всегда все всем недовольны. Видно, менталитет такой. Сами при этом у дверей своего подъезда мусор валят и плохими себя не считают.

Полностью согласна,прежде чем жаловаться и агитировать всех сменить УК,нужно разобраться настолько ли все плохо, северная практически все ново-ленино обслуживает,можно отказаться от них и потом остаться в такой ж...хорошо там где нас нет. А про мусор тоже верно,скоро дверь в подъезд открываться не будет,но куча мусора будет продолжать расти,неужели так трудно мусор до контейнерной площадки донести
ГорСтрой
milka.88
16.10.2013 21:33
#
у нас тоже жараГорСтрой
milka.88
12.10.2013 23:54
#
Товарищи соседи,делающие в своих квартирах ремонт,огромная просьба не заниматься этим в ночное время и предупредить своих работников, нет уже сил,время 12 ночи,а мы по подъезду бегаем и просим не шуметь,скоро просто будем вызывать наряд полиции....ГорСтрой
milka.88
30.09.2013 21:50
#
А мы переезжать не побоялись,живем и все нравится, все остальное это же мелочиГорСтрой
milka.88
30.09.2013 15:40
#
а у нас хорошо бежит горячая,правда змеевик горячий только пока вода бежит, воду закрываешь и все,змеевик ледянойГорСтрой
milka.88
29.09.2013 18:32
#
Кто-нибудь платил уже за жкх услуги, сколько вышло и куда платили?ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение