+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Корниенко Сергей (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Корниенко Сергей
23.04.2014 16:45
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Корниенко Сергей, не пойму что за веселье и радость?

Да просто я всем показываю, что не зачем ходить и время свое тратить, когда можно позвонить и все уточнить. А радуюсь потому, что подрядчик если выйдет, то мою 9 блок секцию строить будут. Но это надо дождаться.
Хотя сегодня знакомый позвонил, говорит видел на блок секциях людей в жилетах и касках. Человек 15. Может показуха опять??? Кто знает ответье.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
23.04.2014 16:40
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Корниенко Сергей, что же Вы тогда молчите, что подана апелляция в 4Арбитражный суд на решение суда о прекращении дела о банкротстве УРСУС?

Я не молчу. Наблюдаю. Если вы такая всезнающая, то расскажите всем какой будет итог в апелляции. И как вы можете повлиять на это решение???
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
23.04.2014 09:40
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Ребята кто завтра сможет приходите на суд.заседание,о котором говорилось на собрании. В 10.20 на Дзержинского 36( во дворе Арбитражный суд) 213 кабинет с паспортом.

Уважаемые форумчане никуда ходить не надо. Просто позвоните в суд, как сделал я. Никакого заседания не будет. Дело закрыто. Вот у вас тяга собираться толпой и тратить свое время. Ждем конец апреля и смотрим на стройку. Подрядчик должен появиться
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Корниенко Сергей
18.04.2014 10:17
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля

Пока соглашусь с Болотбеком.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение