+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (11)
  • Случайно заглянул (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Я
27.03.2011 08:00
#
Кактусу.
Мишаков (может букву М убрать, такое сложилось впечатление) агитировал за подписания с ним договоров, по которому он обязуется от имени своей компании и в интересах и за СЧЕТ заказчиков (дольщиков) заключать договора со всеми: электроэнргия, отпуск тепловой энергии, отпуск холодной воды, прием сточных вод и т.д.
Еще хочет на себя взять долги запада по коммуналке 3200000 руб., а потом за счет какого-то залогового имущества вытащить их с запада. Но я думаю все будет за счет дольщиков.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
27.03.2011 08:00
#
Всем кто живет в ЖК Новоград.
Прелагаю заключить временный договор с УК.
За месяц - два надеюсь вы оплатите чать долгов запада собственникам потом легче будет.
Логика в том, что вы же жили кто год кто два в этом доме - вот и пришло время платить по счетам.
Вас никто не заставлял заселяться в недостроенный (незданный) дом. Либо идите и долбите этот хренов запад.
Думаю в Новограде все будет хорошо так или иначе. ЗАпаду не нужна шумиха, можно бить на это.
Чем шумней будет тем лучше.
Давайте подсуетимся и зарегистрируем ЖСК.
ЗАО ЖСК "Инвест"
я
25.03.2011 08:00
#
Понимаю всю тажесть ситуации хочу предложить не заключать договора.
Дольщики кто уже вселился в квартиры живут там не законно.
До подписания акта приемо-передачи квартиры, как и сам дом находится в собственности запада.
По ситуации (БайкалЭнерго не хочет заключать договор с УК, пока не погасят долг Запада за тепло в размере 3200000) у БАЙКАЛЭНЕРГО В ЗАПАДОМ ПОДПИСАН ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТЕПЛОВОЙ ЭНРГИИ, ПОЭТОМУ БАЙКАЛЭГЕРГО ДОЛЖНО ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ С ЗАПАДА, А ПОСКОЛЬКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗАПАДУ ДО КОНЦА МАРТА БУДЕТ ВВЕДЕНА ПРОЦЕДУРА НАБЛЮДЕНИЯ (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ БАНКРОТСТВА) ТО БАЙКАЛЭНЕРГО ПРОСТО ШАНТАЖИРУЕТ ДОЛЬЩИКОВ (БУДУЩИХ СОБСТВЕННИКОВ).
Кстати все дольщики запад находятся в таком же положении как и байкалэнерго, всем должны неутойку.
ПРОШУ ЭТОГО НЕ ЗАБЫВАТЬ.
Может всетаки поселиться в офисе запада всем дольщикам?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
25.03.2011 08:00
#
Звонил в стройнадзор.
Все фактически защищают запад.
Предлагаю написать письмо в прокуратуру на действие, бездействие руководителя стройнадзора.
ЗАО ЖСК "Инвест"
я
24.03.2011 08:00
#
Кто Неустойку по 214-фз будет оплачивать?ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
24.03.2011 08:00
#
Ну должен же быть способ наказать это запад.ЗАО ЖСК "Инвест"
я
24.03.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
24.03.2011 08:00
#
ЖСК "ИНВЕСТ"
Совесть имейте.
Для спокойствия вы запустили в дом (НОВОГРАД) дольщиков для ремонта (на практике многие там живу.)
Два года не сдавали дом, слезно просили прощенья, извинялись. А теперь люди, фактически стали заложниками ситуации. Я лично напишу письмо в прокуратуру, с просьбой проверки вашей деятельности, если не поможет прокуратура, напишу в генеральную, благу в иркутске есть представительство.
Раз уж разрешили по факту жить дольщикам, так и доводите решение до конца.
ЗАО ЖСК "Инвест"
ж***лиз
22.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
я
22.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Случайно заглянул
20.03.2011 08:00
#
Имею свой интерес.ЗАО ЖСК "Инвест"
я
20.03.2011 08:00
#
Случайно заглянул видимо засланный казачок.
Передайте ЗАПаДу - пусть платит по своим счетам сам.
ЗАО ЖСК "Инвест"
я
19.03.2011 08:00
#
КУДА ОНИ дели ЗАЛОГОВУЮ сумму а не мзда ли это была?ЗАО ЖСК "Инвест"
я
19.03.2011 08:00
#
Конечно я очень рад тому, что дом прошел итоговую проверку.
Однако, Я не согласна оплачивать долги Запада, Запад боится кинуть ИГТСК, поскольку люди руководящие Западом хотят работать дальше, а без доверия ИГТСК (исполнение обязательств) с ними никто разговаривать не будет. ПРИ Банкротсвте ЗАПАД кидает всех(хорошо что уже не дольщиков НОВОГРАДА).
Думаю дольщикам (не меннее 70% дольщиков) НОВОГРАДа небоходимо заключать хотябы временный договор С УК и оплачивать за март и т.д и жить с горячей водой и теплом (вынужденная мера).
На месте "порядочного" ЗАПАДА я не доводил бы до отключения отопления и гор. воды (по совести ).
А так кто заплатит по объявлениям,вывешенным на подъездах просто заплатит долги ЗаПАДА (часть долгов), остальное ЗАПАД доплатит (ну немогут они кинуть ИГТСК (пилить сук на котором сидят)).
ЗАО ЖСК "Инвест"
Я
19.03.2011 08:00
#
1 Платить только на основании договора который каждый СОБСТВЕННИК заключит.
В договоре есть существенные условия (сроки,цены, ответственность, качество предоставленных услуг и т.д.)\
как только собственник квартиры подписал договор от обязан платить за соответствующие услуги.
Без договора ничего неплатить.
2 Требовать от Инвеста (какое противное название (Напоминает конторы из Золотого теленка)) оплаты неустойки, доделки недостатков в доме.
3 Судя по последним событиям Гос органы в лице СТРОЙНАДЗОРА не защищают законные интересы дольщиков, т.е. не выполняют свою работу (дениги налогоплательщиков) (в каких интересах неизвестно)

4 Писать в Правоохранительные органы (прокуратура) с просьбой проверки обоснованного приема дома.
5 Требовать от Стройнадзора (с учетом поданного ЖСК ИНВЕСТ в Арбитражный суд Иркутской области заявления о признании себя банкротом (рассмотрение 30 марта 2011 года))
Наделюевой они отдали все только потому, что согласно законодательству РФ в случае признания банкротом в той ситуации за ЖСК ИНВЕСТ оплачивал бы руководитель обанкротившейся организации (Спиридонров).
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение