+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lucia (4)
  • Lourenso (2)
  • Сотрудник (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lourenso
18.11.2013 17:20
#
Сообщение пользователя AlexIrk:
Соседи, подскажите пожалуйста если кто знает. Если квартира пока еще находится в стадии черновой отделки и в ближайшее время делать ремонт и жить в ней не планируется, нужно ли обращаться в управляющую компанию, заключать с ними договор ? Или это можно будет сделать когда начну квартиру эксплуатировать ?

Я думаю, что нужно.. Ну и что, что вы в ней не живете.. Она же отапливается и к тому же, уборка подъезда, например, тоже осуществляется за счет денег владельцев квартир. Вы же по сути не только квартирой владеете..
Иркут-Инвест предприятие
Lourenso
18.11.2013 17:18
#
Для того, чтобы платить квартплату нужно заключить договор с УК, но УК пока нет. Временно действует УК Прибайкальская вроде, но есть основания ей не доверять, И-И хочет расторгнуть с ней договор. 23 ноября будет собрание на предмет выбора другой УК. До тех пор не советую ничего ни с кем заключать, чтобы избежать бумажной волокиты. А то если какую-то другую выберут - придется расторгать старый договор, заключать новый... Лучше выждать.Иркут-Инвест предприятие
Lucia
30.07.2013 08:56
#
Кстати, почему подъездные двери всегда открыты? Ведь это вредит доводчикам, так, например, во втором подъезде он уже сломался и дверь летит с диким грохотом или наоборот не доходит до конца и остается открытой, приходится на нее надавливать, чтоб она закрылась. Сомневаюсь, что кто-то будет их чинить. Мне кажется, что нужно быть аккуратнее с подъездными дверями.Иркут-Инвест предприятие
Lucia
30.07.2013 08:50
#
ПВХ плитку можно даже на стены клеить. Мы делали так в кухне, в рабочей зоне между верхними и нижними шкафами кухонного гарнитура. Выглядит классно и моется хорошо) И даже как-то уютней, чем с керамической плиткой.Иркут-Инвест предприятие
Lucia
30.07.2013 08:44
#
Я то и имела ввиду, что жильцы не в прямом смысле сами воду отключают, а по их инициативе. В любом случае просьба прежняя - предупреждайте. Кстати, что касается интернета: был опыт использования "Иркнет" в течение года, в Университетском, задолбали постоянные проблемы (вечно у них что-то ломалось и по-долгу не чинилось), надоело это терпеть и перешли на ТТК - проблем не было. Не рекламирую ТТК, просто делюсь опытом. Иркут-Инвест предприятие
Lucia
29.07.2013 17:41
#
Я не знала, что жильцы сами могут воду отключать. Недавно не было горячий воды 2 дня. Не по той ли причине, что кто-то трубы менял? В таком случае, огромная просьба, пишите объявление. Иркут-Инвест предприятие
Сотрудник
26.04.2013 12:24
#
Добрый день! Я являюсь дольщиком, а также сотрудником компании) Было очень интересно почитать ваши отзывы) Хочется и своим мнением поделиться) Надеюсь, мне за это ничего не будет ;)))) Действительно, многие сотрудники приобрели квартиры в этом доме и многие планируют там жить, потому что мы как никто другой знаем, что дом будет построен на совесть и сдан в срок. Компания очень дорожит своей репутацией, это правда.. Поэтому все делает как положено. За время своей работы убедилась в этом на сто процентов!) Несколько раз мне лично представители других организаций говорили, что очень уважают нашу компанию) По поводу отсрочек ремонта – мы (сотрудники), так же как и вы все с нетерпением ждем сдачи дома, нам, так же как и вам, обещали и в январе, и в феврале и так далее) Просто компания действительно искренне надеялась на то, что сможет выдать ключи жильцам заранее, но не получается ввиду различных обстоятельств..( Каких именно нам говорят все тоже самое, что и вам.. Не обижайтесь на то, что вам наобещали, но не выполнили) Ну разве никто из вас никогда никому не хотел угодить?) Просто все надеялись на идеальный результат!) Но не забывайте, что это Россия и все мы прекрасно знаем как работают различные государственные инстанции, сколько десятков раз к ним нужно ходить, чтобы чего-то добиться) Поэтому проблема не обязательно в застройщике! И по поводу того, что кто-то из наших сотрудников уже затеял ремонт - это не правда!) Мы все сидим и ждет, так же как и вы..) Своим комментарием хотела всех успокоить и заверить, что все будет отлично! Нужно только немного подождать! К тому же сроки еще не нарушены, ведь дом обещали сдать не позднее 31 мая!) Еще целый месяц, друзья!) К сведению, я живу на съемной квартире, за которую плачу 14 тысяч ежемесячно! Не представляете насколько сильно хочется избавиться уже от этих трат!) Но я уверенна, что скоро все разрешится и мы ни о чем не пожалеем! Нужно уметь ждать!)Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение