+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аллистер (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аллистер
05.02.2012 08:00
#
Здравствуйте, уважаемые дольщики!

Сам я в последнее время не был на стройке, но есть информация, что в доме застеклили почти все окна, кажется даже начинают отделку. Но самое главное - начали заниматься оставшимися этажами и крышей Видимо, как мы и подозревали, новый год у китайцев закончился и они приехали работать;) Либо нашли кого-то ещё, в общем это не так важно Тем не менее остаётся всё меньше времени, а работы ещё хватает, даже если строить довольно быстрыми темпами!

Станислав, я стараюсь информировать всех желающих обо всём, что узнаю сам. В то же время, я не очень люблю отвечать на различного рода выпады, и стараюсь не вступать в бессмысленные споры Почему я не пишу обо всём на форуме? Потому что для "всего" есть личные встречи всех желающих, где можно смотреть людям в глаза и действительно что-то решать, а форум для общих тем и пространных обсуждений. Если у вас лично есть желание действовать сообща, и как-то учавствовать в организации дольщиков, то прошу вас, номер вы знаете!

Я всё также прошу всех тех, кто желает участвовать во встречах и различных инициативах, звонить мне на номер 8-914-88-22-330. Можно также просто написать смс с именем, секцией и этажом

Следующая встреча планируется приблизительно через неделю!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение