+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алекс (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алекс
17.01.2013 00:19
#
Когда (дата) собираемся писать коллективное письмо на перерасчет? Людмила, уже как то надоели разговоры ни о чем.МЫ сами что ли должны искать данные причины,что у нас нет тепла. УК должна шевелиться и устранять эти причины, т.к. я им плачу за это. И я не ЖЕЛАЮ чтоб у меня дома было тепло, оно ДОЛЖНО БЫТЬ на данный момент, за те бабки, которые я плачу. ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
09.01.2013 22:53
#
тем более Б.С.5 подкован в знании законов, и у него ВСЕГДА есть тепло и гор. вода , только одного не понимаю,а зачем столько звонков диспетчеру (диктофоны), когда у тебя все нормально.ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
09.01.2013 22:41
#
По ходу старшие на наш сайт не заходят. Надо собирать собрание и писать коллективное письмо о перерасчете за отопление.ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
09.01.2013 22:41
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
05.01.2013 23:12
#
Время 23.15 котельная кочегарит, дым валит, батареи нагреваются. Значит дело не в нашем доме ,а в котельной. ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
05.01.2013 22:59
#
Сейчас 5.01.2013. время 23.00, горячей воды нет, бежит холодная, батареи остыли, котельная молчит дыма нет. ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
05.01.2013 22:43
#
28.12.2012 тоже звонил управдому. Что то он мне там о повреждении кабеля на котельной втирал. И сказал что к вечеру будет тепло. Действительно вечером стало теплее, но ночью батареи снова остыли и так продолжается до сих пор. Днем тепла нет. Сам с 7б.с. Если смотреть по трубам котельных,все кочегарят,а наша "экономичная" дымок еле живой или вообще нет...ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
04.01.2013 02:28
#
Lakkomka напишите тел.диспетчера, если не трудно...ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
06.12.2012 00:39
#
Sem. Ваши слова, да г- ну Мишакову, а я ваших денег не брал. Что теперь каждый раз ожидать очередного надувательства со стороны у.к.ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
06.12.2012 16:34
#
Sem.Тем более Вы сами указываете в своем сообщении,за 27 число, что ни каких распоряжений не давали ни в какой форме.Тогда откуда у них это все берется???ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
06.12.2012 16:26
#
Sem. Молодец зачет. Это понятно, что дорога относится к городу, но видимо ты меня не понял. Подписи,якобы которые собирали на "столбы дороги", а немогли эти подписи пойти на разрешение того, что мы даем добро распоряжаться данными суммами, кот. обсуждаются чуть ниже. Т.К. управ. комп. сейчас давит на то , что это с нашего согласия, решенного на собрании. ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
05.12.2012 00:26
#
Да развели, как хотели.... Любопытно, как в следующем году кинут, что новенького строить будем? Или вообще промолчат.))) 100р. за квадрат не хило. У меня 45кв.-4500, у соседа 62кв.- 6200 в квитанции. Ему забор дороже обойдется и все остальное. И кстати, на последнем собрании собирали подписи на отсыпку дороги, которая до остановки, и установка на ней фонарных столбов, листочек гулял по толпе, "ЗА" проголосовали практически все из присуствующих, только вот эти подписи (мое мнение) пошли в не то русло.И ими сейчас козыряют УД.ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
27.11.2012 01:58
#
И на собрания ходить желательно с видеокамерами, для надежности...ЗАО ЖСК "Инвест"
Алекс
27.11.2012 01:43
#
Sem.Так Елка по-моему об этом и пишет. Я тоже уже обращался в бухгалтерию и там конкретно отправляют к нашему старшему по дому г-н Птах. Якобы он все разрулит. В эту сумму входят: установка дет. площадки, сметы у старшего по дому, со слов бухгалтера УД. Установка забора, сметы отсутствуют, тогда о каких деньгах может идти речь. И почему то нам пришлось оплачивать лифты 8,9 б,с.,я сам с 7б.с.и покупал свою квартиру с лифтом. Соседи ходите на собрания, а то соберутся человек 50 и УК этим мотивирует, что было собрание голосовали чуть ли единоглассно. ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение