+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lena (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lena
18.11.2011 08:00
#
Да уж "Кузя" начал хорошо, почувствовал бесконтрольность и безнаказанность и понесли ботинки "Митю" ИркутскБайкалстрой
Lena
17.11.2011 08:00
#
На собрании велась речь про ТСЖ и выгодно это будет только дольщикам 7 и 8б/с , им может и хватит по 300 тысяч ведь Ольга-3 и пишет о последней стадии строительства. А остальные? И потом ведь ИБС не отказывается достраивать объект, они тоже не сидят, изыскивают средства, обращаются в банки, я тоже считаю что если бы достроили 7 и 8 продажи квартир поперли бы в верх, и если бы не было столько оставленных дольщиков, во всем виноваты наши законы и собственная безграмотность.ИркутскБайкалстрой
Lena
17.11.2011 08:00
#
Мы тоже были на собрании. Тон собрания сразу задали дольщики которые не вошли в мир. соглашение и сразу обескуражили представителя ИБС, поэтому дальше диалог не завязался. но из всего сказанного понятно что в выигрыше на данный момент дольщики 7 и 8б/с которые почти готовы.Но нужны средства. В продаже более100 квартир. Комплекс обязательно будет достроен. Людям кто ищет квартиры думаю бояться нечего особенно относительно 5 и 6 б/с, а квартиры в комплексе очень хорошие.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение