+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Роман (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Роман
20.12.2012 00:05
#
Так что воды нету из за канализации? Кто это сказал? И как теперь быть? Когда починят? Верните воду! ГорСтрой
Роман
27.11.2012 00:35
#
ТСЖ это полный бред! Вы даже не представляете какие надо иметь знания и навыки чтоб управлять целым домом, и жильцами которые в нем живут. И сколько Вы планируете сэкономить в месяц на кварт плате? 500 рублей? ТСЖ это для дома в котором 5 квартир. Я думаю жильца нужна крупная и надежная УК.ГорСтрой
Роман
21.11.2012 18:30
#
Елена, 6 б/с А какие у вас недостатки? ))ГорСтрой
Роман
16.11.2012 16:43
#
Те кто пишут про входные двери у меня возникает вопрос, люди вообще в адеквате? Мне просто интересно, Вы действительно собираетесь их оставить?

Может быть вам это поможет.
www.youtube.com/watch?v=MwNsIWU29pQ
или вот это
www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI

Можете занести строй материал в квартиру и сообщить на форуме что начали ремонт. )))

Я себе уже заказал новую не китайскую дверь, и только потом ремонт. )))
ГорСтрой
Роман
13.11.2012 23:36
#
Максимум по 1 этажу. что говорить если рабочие еще подъезды не доделали, рабочих 5 ходят в подъезде подкрашивают, подбеливают. ГорСтрой
Роман
13.11.2012 21:53
#
Я еще с соседями своими познакомился, но их наверное на форуме нет.ГорСтрой
Роман
13.11.2012 17:41
#
а да про другие этажи. Гастрабайтеры трудятся сейчас на уровне 7,6,5 этажа, марафет наводят. ГорСтрой
Роман
13.11.2012 17:37
#
Квартиру принял, акт подписал. из недочетов которые меня в принципе не сильно задели это неровные откосы, мне легче их самому вывести чем ждать когда они это сделают, окна все в порядке. Стяжка какая то подозрительная, стачивается и превращается в песок и пыль, может так и должно быть, пустот под стяжкой нет, и трещин тоже, полы короче относительно ровные, все равно наливные полы будут, тогда станут ровные. В сан узле все хорошо, стяжка поверх гидроизоляции, канализация, радиаторы, трубы, змеевик все хорошо сделано. Из минусов, это плитка на лестницах, она просто скоро отвалится, я одну пнул и она оторвалась. лифт большой хороший но пока мы договор с упр. комп. не заключим его не запустят. ГорСтрой
Роман
12.11.2012 19:46
#
начали сдачу квартир в 7 блок секции, меня уже пригласили, завтра утром, квартира на 8 этаже.ГорСтрой
Роман
12.08.2012 19:39
#
Что все кто ходит на стройку не могу снимок сделать, даже на самой дешевом телефоне есть фото камера.ГорСтрой
Роман
26.07.2012 22:07
#
А что люди еще пользуются почтовыми ящиками?ГорСтрой
Роман
04.04.2012 08:00
#
Дмитрий спасибо за фото, настроение улучшилось, вроде выглядит замечательно.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение