+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Natali531 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natali531
25.06.2012 08:00
#
Моя знакомая "строится" в Чудном (м-н Первомайский). Было немного завидно, когда она показывала ход строительства в on-line, т.к. на стройке были установлены 2 видеокамеры. Почему подумала, что есть доступ, потому что первое время сама пыталась что-то разглядеть, но не получалось. Но, как сейчас вижу по фотографиям, я еще и не с той стороны смотрела Новый город финансово-строительная компания
Natali531
14.05.2012 08:00
#
Zodi, я могу и в чем-то заблуждаться, но у меня "горело" решение по ипотечному кредиту (заканчивался срок), поэтому менеджер предложила написать заявление срочном рассмотрении, т.к. не было цен. Предварительно был оформлен договор займа сроком до регистрации долевого участия в юстиции, примерно на 2 недели, по потом все по ипотечной схеме. Я заезжала в офис 07.04.12, как раз была ипотечная суббота, специально подходила к другому менеджеру с вопросом, продаются ли квартиры в НГ-8, ответ был утвердительным. Так что лучше подходите в офис, а не звоните по телефону. Есть поговорка: хочешь, чтобы тебе отказали - звони по телефону Новый город финансово-строительная компания
Natali531
27.04.2012 08:00
#
5-я башня - это хорошо. А то я уже и волноваться начала, что медленно движется стройка...Новый город финансово-строительная компания
Natali531
11.04.2012 08:00
#
С этой стороны дома гораздо красивее! А действительно, кто их "побелил"?Новый город финансово-строительная компания
Natali531
05.04.2012 08:00
#
Вопрос с благоустройством Набережной тоже потихоньку решается, появилась новая информация ngs38.ru/news/429357/view/.
Новый город финансово-строительная компания
Natali531
30.03.2012 08:00
#
Странно как-то! 1-2 б-с проданы, а никто не "проявляется". Кому проданы? Агентствам недвижимости, которые потом при сдаче начинают активно продавать? Пока форум похож на переписку менеджеров... Что-нибудь поновее можно узнать? Например, какую территорию вокруг домов благоустроит НГ, а где мы будем в болотниках прогуливаться?Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение