+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Desdemona (2)
  • Ольга Токарева (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Токарева
10.04.2018 16:03
#
Уважаемые, будущие соседи! Не надейтесь на неустойку, внимательнее читайте договор, там есть очень" хитрая" строчка, отсчет начинается от момента сдачи объекта в эксплуатацию через три месяца, а он (т.е дом) как я выяснила вводится в эксплуатацию только сегодня, вот и считайте, сколько еще времени у застройщика, чтобы тянуть резинуРегион Сибири
Desdemona
04.02.2018 13:19
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
А по поводу переселенцев хочу сказать. Какие же вы свиньи!!!! Мне 24 года. Чтобы взять ипотеку в якоби и оплачивать ее, я вынуждена работать днями и ночами без выходных. На данный момент мне просто негде жить, так как оплачивать и съемное жилье и ипотеку не могу. Для меня каждый день на счету. Мало того, что в РС обещали, что дом сдастся в октябре, и конечно этого не произошло, так еще теперь, когда вроде все медленно, но движется к передаче ключей, вы начинаете писать куда-то жалобы про нарушения, про ущемление ваших прав. Грозитесь, что не сдадут дом в очередной обещанный срок!... Хотя вас должны переселить до окончания строительства 2ой очереди, а оно еще не завершено. Из-за вас я скоро могу попасть в такое положение, что придется на улице ночевать или влезать в долги! Увидели что кому-то до вас дали хорошие квартиры, так и не терпится теперь самим быстрее переехать! Ради этого готовы другим людям напакостить!

Здравствуйте! Молодец, Александра! Я с вами полностью согласна, здесь форум дольщиков, а не переселенцев, просто оставьте нас в покое, не надо свои проблемы решать за счет нас. Мы купили свои квартиры за свои "кровные"и все хотят быстрее получить ключи, это справедливое желание, вы получаете квартиры бесплатно, вот и ждите, когда придет ваше время и не портите людям нервы, "правдолюбцы"
Регион Сибири
Desdemona
02.02.2018 18:43
#
Здравствуйте, я тоже дольщик 1 б\с, читала, читала и решила написать. Люди, что вы пишете, один негатив, мысли материальны... я была в своей квартире, ничего там страшного не обнаружила, щели на балконе, но это все так строят, если были в других новостройках, тоже самое. Стены кривые, так все равно так не оставите, штукатурить будете и т.д, а про расселение соседних домов - это не наш вопрос, это нас "подначивают" жильцы этих домов, чтобы мы возмущались,чтобы их быстрее расселили, настройтесь на лучшее и все будет хорошо, с чего-то все начинается и сразу не может быть все замечательно.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение