+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Turovets90@yandex.ru (18)
  • Екатерина Туровец (Шувалова) (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Turovets90@yandex.ru
03.08.2015 20:20
#
Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
27.07.2015 15:35
#
Товарищи, не могу понять про домофон! При активации ключа требуют оплатить авансовый платеж в размере 500 рублей, а абонентская плата составляет 45 рублей! Вопрос: нифига так много платить аванс??? В просивном случае, сказали отключат ключ. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
27.07.2015 15:20
#
Екатерина, подскажите телефон по которому записывались на прием в ФРС. И доки все в копиях сдавали, которые вам в офисе дали? Спасибо.
Сообщение пользователя Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI:
Мы в ФРС на Академической сдавали,записались по телефону на нужное время,кстати,и в субботу работают. Очереди практически не было. Госпошлина 2000р. По собственному опыту,её лучше оплатить там же,в сберовском терминале, поскольку могут неправильные коды встать. Документы будут готовы через 10 рабочих дней

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
21.07.2015 21:59
#
Ну и акт, соответсвенно, они вам не дали, да?
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:Спасибо большое. А что, все платили за лишними квадраты? А то не знаю как себя вести.
Сообщение пользователя Olesya80:Turovets90@yandex.ru, тел.278-418


Я до сих пор не заплатил. Написал жалобу в Стройнадзор. Ответа не было. Никак не соберусь в прокуратуру написать.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
21.07.2015 21:09
#
Спасибо большое. А что, все платили за лишними квадраты? А то не знаю как себя вести.
Сообщение пользователя Olesya80:
Turovets90@yandex.ru, тел.278-418

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
21.07.2015 15:59
#
Пожалуйста, подскажите телефон офиса!(( я из 1бс до сих пор не получила квартиру. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Туровец (Шувалова)
17.07.2015 21:13
#
Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь из первой очереди состоит в реесте кредиторов? И кто-нибудь из реестра получил ключи?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
20.04.2015 17:29
#
А вы писали про первую очередь или вторую?
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Сообщение пользователя Стас66:Получил ответ из администрации президента.

Что они рассмотрели заявление и направили его в Стройнадзор Иркутской области?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
20.04.2015 16:12
#
И что же Вам ответили?! Не молчите.
Сообщение пользователя Стас66:
Получил ответ из администрации президента.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
13.04.2015 20:19
#
Что-то спесь не так!!!! Ни че себе заявочки!!!может стоит это как-нибудь проверить?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
10.04.2015 19:10
#
Тоже написала сообщение Путину. Пишите ВСЕ!!! Если обращений будет много, администрация не сможет их проигнорировать! Писала в графе "личные сообщения". Пожалуйста, пишите!!! Компанию назвала УРСУС. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
07.04.2015 10:27
#
А что случилось?
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
Здравствуйте !!! СРОЧНО ищем дольщиков долевого участия 8/9 блок секции : СИЗИХ АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА, РАЗГИЛЬДЯЕВУ ОЛЬГУ ЮРЬЕВНУ, ДОТСКО НАТАЛЬЮ ЮРЬЕВНУ, ХАРЕВСКУЮ ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВНУ, ПАУТОВУ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, ДОБРЫНИНУ НАТАЛЬЮ ВАСИЛЬЕВНУ, ИЗМАЙЛОВУ ОЛЬГУ ВИТИЛЬЕВНУ. ОТКЛИКНИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СРОЧНО!!!!!!!!! svechkaryov@mail.ru

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
29.03.2015 19:40
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Всё правильно, но забыли упомянуть, что первая и вторая очередь кредиторов - это во многом сотрудники и подрядчики Урсуса (структуры Бакшеева).
Я не понимаю, о каких деньгах и какой проблеме с достройкой тут говорят. В первой очереди, вроде всё готово. Вроде была сдача дома, на которой выставили претензию - укрепить балконы, вроде укрепили и вопрос уже только в оформлении документов нежелающим того Урсусом. Во второй очереди, всё обговорено, Иржа получает все непроданные квартиры и достраивает, но только после того как введут в эксплуатации первую очередь и она начнёт продавать свои квартиры в первой очереди.

Не убедительно!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
29.03.2015 17:31
#
Сообщение пользователя NVP:
В настоящее время в отношении застройщика введена процедура банкротства – наблюдение. Если мы подаем заявление в Арбитражный суд о вступлении в процедуру банкротства, то при вынесении решения суда о введении процедуры конкурсного производства нас ждет два варианта:
1. Наши дома будут проданы с торгов, не за ту сумму, которая была потрачена на их строительство, а за ту сумму за которую их купят, и только часть наших денег, которые были потрачены на это строительство будут нам возвращены в третью очередь после погашения всех долгов и платежей застройщика, если конечно что-то останется после первой и второй очереди.
2. Мы должны создать жилищно-строительный кооператив, за свой счет расплатиться с долгами застройщика и за свой счет достроить все недостроенные дома, т.е. за свои квартиры мы должны заплатить двойную цену, подарив деньги застройщику.
У нас есть один вариант, который выгоден участникам долевого строительства, а не застройщику для его реализации необходимо сделать следующее:
1. Принять все необходимые меры по отмене процедуры банкротства, так, как при отмене процедуры банкротства застройщик вынужден будет выполнять обязательства по строительству наших квартир и домов и сдаче их в эксплуатацию в соответствии с условиями договоров долевого участия в строительстве. В настоящее время для тех, кто вступил в процедуру банкротства эти обязательства застройщика находятся в подвешенном состоянии и зависят от принятия решения Арбитражным судом.
2. Направлять письма во все инстанции с просьбой защитить наши права и принять все необходимые меры по строительству наших квартир и домов и сдаче их в эксплуатацию.
3. Направить информацию о нашей проблеме в центральное телевидение и СМИ. Организовать встречу с депутатами всех уровней, где изложить проблему и просьбу оказать помощь в решении данной проблемы.

Вы все правильно пишете, но есть одно "но"! Где застройщик возьмет деньги для завершения строительства. Тем более сейчас, когда цены на все строительные материалы выросли в два раза. У них не было денег для завершения первой очереди, а про вторую я вообще молчу. Из имущества предприятия только пара гнилых автомобилей. Так что по моему мнению без вмешательства властей ни чего не изменится.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
28.03.2015 22:41
#
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя Петрович Старкc:Очень остроумно, я так понимаю Вам безралична судьба квартиры? Вы пессимист?
Куда только мы не обращались.... всё пишим пишем, а в итоге даже первую очередь не могут сдать...... были на стройке и моё впечатление, что в апреле не сдадут. Мож к финишу у н х прибавиться силы и финансы.... 5 лет уже. Сколько можно долгострой? с ук порт артур не подписываем договора.

Всё равно писать нужно. А то совсем про нас забудут
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
28.03.2015 22:30
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Очень остроумно, я так понимаю Вам безралична судьба квартиры? Вы пессимист?

Зачем вы так? Я вполне серьезно. У меня, между прочим, там две квартиры. И мне не до шуток. Просто писать письма я не умею.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
28.03.2015 21:46
#
Тогда уж лучше на первый канал. Может тогда нас услышат. Среди нас есть филологи?
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Да знаю, я где строится моя квартира. Так давайте писать Президенту. Нас должны услышать, потому что это длится очень долго!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
22.08.2014 21:18
#
Ну все-таки, может кто-нибудь даст номер телефона Севера?! Пожалуйста! Кто с ними связывался в ближайшем прошлом?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Turovets90@yandex.ru
22.08.2014 11:15
#
Кто-нибудь знает номер телефона Севера. Живем в другом городе. Вообще не понимаем, что происходит!!!! Подскажите, пожалуйста. Старые телефоны все отключены. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение