+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • meldin (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
meldin
13.01.2017 17:36
#
Сообщение пользователя rembopin:
Все это хорошо, что компания выкупила землю, что представит новый проект, только нам от этого не легче. В мае нужно уже будет заезжать, да только вот куда? С отдела продаж навешали лапшу на уши про сдачу. Что все в срок будет, даже говорили что раньше возможно построят, но по факту все видят сами

Да не спорю, но пока что как я вижу и видел сразу, есть сроки сдачи и плюсом как писали ниже есть поправки по этим срокам на период до года без судебных разбирательств. Нам безусловно не легче, но я сразу видел в договоре все эти приписки и знал, что скорее всего так и будет по срокам, т.к. стройка это такое дело, что ждать приходится дольше обещанного в 80% случаев. Я просто не разделяю мнение по этой панике (банкротство и прочее), и задал вопрос может я чего-то не вижу, может кто-то видел постановления, судебные предписания или где-то есть инсайдерская информация, хоть что-то.
Сибэнергоремстрой
meldin
12.01.2017 15:04
#
Я один такой, кто не понимает панику которую начинает здесь разводить круг лиц не более 5-10 человек? Все строится, но просто медленно, проблемы только в том что они возможно сроки протянут. Тут я смотрю уже про какое-то банкротство идет речь, о чем это вообще??? Компания в июня представит уже новый проект в чертугеевском заливе, а Вы про банкротство. Плюс еще 20 Га выкуплено земли по байкальскому тракту для малоэтажного строительства. Люди Вы как часто бываете на стройке? там даже 3-4 января работники были. Вы не видите внутренних работ, но они ведь тоже идут, это можно отследить раз все такие внимательные по пленке на окнах, например, на 7 б/си она там с каждой неделей на этаж выше, это говорит что греют помещения и делают внутренние работы (стены, перегородки, еще что-то). Если я не прав, поправьте меня, а то может я смотрю не туда? Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение