+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • volkodav4ek (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
volkodav4ek
21.04.2014 08:40
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя volkodav4ek:

Да уж на улице теплые деньки стоят, должно все подсохнуть!

Бетон не должен сохнуть, он должен набирать прочность (процесс гидратации цемента). Пересыхание бетона очень вредно. В первую неделю его даже увлажняют или накрывают чем-либо. За неделю набирает 30% прочности достаточной для дальнейшей эксплуатации.

Спасибо за такую познавательную лекцию, но я вообще свой комментарий дал к этой фразе "... иначе там по колено каки всякой"
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
21.04.2014 07:34
#
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
volkodav4ek, в отделе продаж говорят с 28 апреля сдавать начнут. Но что то верится с трудом. Да и эта бетонная дорожка, если по технологии то 28 дней полная марочная прочность бетона это где то 15 мая только дорожка будет готова.

я думаю ее залили чтоб люди хоть подойти могли к своим домам,иначе там по колено каки всякой

Да уж на улице теплые деньки стоят, должно все подсохнуть!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.04.2014 14:46
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
volkodav4ek, окна вроде нормальные. но если хотите теплую лоджию то лучше поменять. Вчера звонил в отдел продаж обещали с 28 числа 31 начать сдавать, только бетонная дорожка которую они начали заливать напрягает.

Ну в общем промахнули они со сроками, если только с конца апреля 31 блок-секцию начинают показывать, то 32 и 33 уже после сдачи 31 и 35 идут! В общем теперь на май в лучшем случае переносится моя приемка!
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.04.2014 13:29
#
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
Дверь китайская жестянка, так на честных людей. Знакомая когда получила квартиру в ней закрылась и потом открытся не могла, только снаружи открыли. Поэтому с заменой решайте сами, хотя если поменять замок то на время сойдет.

Ок, в принципе так и думал А окна нормальные или тоже г...о?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
18.04.2014 11:49
#
Кстати, совсем забыл спросить у тех, кто уже видел свои квартиры, входная дверь годная или сразу под замену?ГК ДомСтрой
volkodav4ek
17.04.2014 11:37
#
Сообщение пользователя TYAN:
Сообщение пользователя denis_irkutsk38:
TYAN, А до какой секции перенесли в глубь?

до 32.получается его сместили в упор к 58,54 секциям.и потом забор идет сразу к 32. 31 б\c огораживать не стали.и кстати вдоль 31,32,33 поставили опалубку видимо будут бетоном заливать дорогу к этим домам.

Мда, в общем как я понял еще не скоро мы свои квартирки увидим из 31, 32 и 33 блок-секций((
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
16.04.2014 14:58
#
Сообщение пользователя Lenzaa:
Люди!!!!! не соглашайтесь на услуги местных сантехников по разводке воды и т д, цены заоблачные лучше в объявлениях найти ровно в 2 раза дешевле.

Сколько загадали?
ГК ДомСтрой
volkodav4ek
09.04.2014 16:50
#
Lenzaa, ключи сразу отдали?ГК ДомСтрой
volkodav4ek
09.04.2014 16:17
#
Спасибо за фото, хотя они и очень маленькие!
А можно по подробнее? Как долго происходила приемка? Какая квартирка у вас, двушка? Разводка получается электрики уже какая то есть? Акт приема-передачи сразу подписали? Ключи когда выдадут?
Ах да, совсем забыл, искренне поздравляю и желаю как можно скорей приступить к ремонту!
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение