+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья 6-2 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья 6-2
17.06.2013 11:43
#
Тарифы на тепло могут быть 25,1 руб. только в первый год новостройки, далее идет перерасчет согласно показаниям общедомового прибора тепловой энергии, если на экономили, то в зависимости от этого выводится тариф на следующий год, а он может быть 11, 13, 15, 20 и т.д. на каждом доме свой тариф и так каждый год. Так же тариф городской 25,1 есть только на домах где не установлены общедомовые приборы тепловой энергии. Если тариф 26 руб. как сказано выше, то дом вышел за пределы нормы и выставили по факту, косяк УК, значит нет терморегулятора на приборе, и отопление шпарит как и ранее отапливаете улицу, любимое занятие Западной УК, нисколько не заботятся об экономии жителей.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
03.06.2013 10:28
#
Для начала новую постройте, а то знаете ли в России еще очень много неблагоустроенных домов, и люди могут мыться только в бане.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
27.05.2013 15:34
#
Александр спасибо, посмотрю.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
27.05.2013 15:03
#
Александр, можете дать ссылку на сайт УК Энергия, не могу их найти.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
27.05.2013 08:10
#
По площади, только через суд.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
24.05.2013 08:53
#
Наконец то ук Макском пошла на контакт, появилась прямая электронная почта, отвечают оперативно, надеюсь теперь можно общаться спокойно maxcom-uk@yandex.ruУправление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
23.05.2013 15:46
#
Кроме того обратите внимание на статью Лифт, она должна сидеть в содержании жилья, а не отдельной строкой, если мы ее приплюсуем к содержанию, то тариф на содержание жилья получится 18,06 руб., это очень дорого для новостройки.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
23.05.2013 15:17
#
Сейчас они должны выставлять по среднему (с перерасчетом в конце года), но почему то у них отопление прыгает, а почему не знаю.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
23.05.2013 15:15
#
Я работаю в УК, и на них должно стоять погодоведомое оборудование, которое регулирует подачу тепла, по окончанию года делается перерасчет. Если регулятора нет, то они сами должны регулировать. На мою просьбу выдать посуточные показания прибора за месяц, мне ответили что то невнятное и ничего не дали.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
23.05.2013 09:20
#
Отопление идет по счетчику, посмотрим что будет в конце года, уверена что по теплу будет не экономия, а перерасход.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
22.05.2013 12:31
#
nabludatelle, у меня квартира в 233/7 и чтобы я не пыталась выяснить в УК Макском по отоплению и других начислений, ничего не получается. Неизвестно стоят ли на счетчике хотя бы регуляторы (похоже что не стоят), хотелось бы сменить УК, готова подготовить все необходимые документы, узнать об управляющих компаниях, но не знаю о кол-ве заселенных собственников, поэтому и спросила есть ли кто нибудь здесь на форуме.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 6-2
22.05.2013 12:04
#
Здравствуйте, есть на форуме кто нибудь из дома 233/7?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение