+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елка (11)
  • Сосед (8)
  • Полина (2)
  • 1б/с старшему. (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елка
29.10.2011 08:00
#
Кто-нибудь знает есть у нас в доме теплосчетчик? Только наверняка!ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
28.10.2011 08:00
#
Старшему 1 б\с Это как в мультике про приветик, не знаю что , но передам! Здорово!ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
26.10.2011 08:00
#
Старшему 1 б\с .В чем заключаются Ваши полномочия?ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
12.10.2011 08:00
#
УД не может выбивать долги через суды с проживающих,т. к.расчёты по начислениям не соответствуют действительности и грамотности начислений.Пример в кварплату влючен какай -то лифт, или в т.ч.пеня.и т.д. Любые статьи расходов по дополнительным работам и их оплате не оговоренные в договоре не могут быть отнесены на сумму оплаты за квартиру.Пеня, так же отдельная статья расходов и оплачивается по желанию, а не в том числе.Видя это безобразие в расчётках многие и не хотят платить. Складывается впечатление, что задача УД любыми путями как можно больше вырвать и сбежать.С таким отношением УД может наделать нам проблем по хлеще "ИНВЕСТА"Жаль,что у нас: как всегда "пока гром не грянет..."А ведь собственники мы и нам всё расхлёбывать.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
12.10.2011 08:00
#
Горячая линия по жалобам и вопросам работы всех УК (единый фронт) 8-950-111-88-32 С 14 до 18ч.ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
12.10.2011 08:00
#
Екатерине!Вы так красиво пишите что и перасчет по электронке сделаете,а почему не делаете по заявлению? Законы то все знаете ,а почему ушли от ответа на основании какого закона нам в квартплату включили сумму оплаты фирме,на основании какой статьи расходов?И про прилавок Вы точно,хороший продавец никогда себя не обсчитает.ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
11.10.2011 08:00
#
Катерине.Я вас ещё раз призываю,чтоб вам начали оплачивать ниже перечисленные вами владельцы квартир,приведите всё в норму и тогда всё сдвинется с мертвой точки. А по поводу лично меня, так я вам звоню каждый день,написал как и многие уже несколько заявлений,но увы обсурд с вашей стороны продолжается.И если вы готовы сотрудничить с жильцами, то завтра начните с разбора поступивших к вам всех заявлений, т.к. разбор только моего начисления дела не решит.Обшаясь с жильцами ясно,что поступающие в ваше учреждение заявления почти одинаковые.Так, что если ваше руководство не поймёт своих отрицательных действий,то может настать крах с любой стороны.ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
11.10.2011 08:00
#
Люди не платят вам,т. к. вы до сих пор не можете со своим бухгалтером квалифицированно производить начисления.Пример: Подаю показания счётчиков в бух-ю (счётчики опечатаны)Получаю квитанцию на оплату не по показаниям приборов учёта,а из расчёта на одного человека.Неужели ваш бухгалтер не имеет понятия о счётчиках и как по ним проводят начисления?ЗАО ЖСК "Инвест"
1б/с старшему.
11.10.2011 08:00
#
Сосед пишит под своим никам и отстаивает свою точку зрения, ведь это элементарно ,что здраво мыслят не только я, зачем нас объединять в одного человека?Ответ достаточный?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
11.10.2011 08:00
#
Екатерине! Подскажите ,раз Вы знаете все законы и постановления ,на основании какого закона Вы в квартплату включили сумму по установке лифтов?Законно ли это?ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
11.10.2011 08:00
#
Екатерине. А с чего вы взяли,что я ною? Просто выглядеть лохом не хочу и платить больше чем положено не буду.А для этого чтоб прикрыть себя от их бреда, достаточно написать заявление на их руководителя с требованием чтоб они квалифицированно привели все начисления по кварплате в норму согласно договора без их приписок ,вроде дополнительной оплаты за лифт и т. д.Глупых начислений даже перечислять не хочется их и так все знают.Имея зарегистрированное заявления и производя оплаты согласно договора , можно спать спокойно.Зачем ныть?ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
11.10.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
10.10.2011 08:00
#
Горячая линия по жалобам и вопросам работы всех УК (единый фронт) 8-950-111-88-32 С 14 до 18ч.ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
10.10.2011 08:00
#
Среднемесячный тариф по городу для зданий не имеющих общего теплосчетчика.Мы же должны компенсировать УКа затраты за тепловую энергию за сентябрь , которые они оплачивают согласно общего теплосчётчика,причём - среднемесячный тариф? УКа просто продолжает выкачивать у жильцов средства! Уж им сильно приглянулись сделки по оплатам, проводимые с марта месяца.ЗАО ЖСК "Инвест"
Сосед
10.10.2011 08:00
#
В каждой квартире установлены приборы учета.Согласно их показаний мы и обязаны оплачивать.И до каких пор мы будем терпеть это чуда -УКа?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
10.10.2011 08:00
#
А какого числа сентября включили тепло?Чтоб платить за целый месяц!ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
30.09.2011 08:00
#
Очень интересно- поясниЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
27.09.2011 08:00
#
Старшему по 1 б\с
Вы не заметили что один стучите по клавишам?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
20.09.2011 08:00
#
Вчера Д.Медведев дал указания прокуратуре о проверке служб ЖКХ ,по-моему в тему. Написать коллективный запрос на имя Мишакова,пусть даст ответ о законности сбора денег и далее.....по инстанциям,А если следовать Вашей логике товарищ ст б\с 1 то в договоре не прописана детская площадка и многое другое,как например ступени между этажами,так что получается за ни х тоже скинемся?ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
20.09.2011 08:00
#
Все это фигня по поводу лифтов Вас -развели! Взять к примеру ЖК Иннокентьевская слобода,как они боролись за строительство,тоже прошли процедуру банкротства,но однако дома сдали с лифтами и они работают без доп .поборов и домофоны работают и мусор вывозится.Следовательно виноват Стройнадзор ?ЗАО ЖСК "Инвест"
Полина
20.09.2011 08:00
#
Для старшего б,с №1
В Вашем сообщении от 8.09 11 повестка собрания пункт №1 прочитайте внимательно!
ЗАО ЖСК "Инвест"
Полина
19.09.2011 08:00
#
1б\с новоград старшему по подъезду
Я о педстоящем собрании,которое Вы планируете,пардон,а за что доплачивать? За ,то ,что УД экономит за счет нас ,вывозя мусор один раз?Создается такое впечатление,что до заселения в этот дом Вы(все жители) нигде не проживали и ничего вокруг не видели.Многоэтажный дом с мусоропроводом и лифтом с тарифом 13.50 должны пользоваться и мусоропроводом и мусор ,как и во всем городе должен вывозиться ежедневно.Вас использует УД.Нет чтобы напрягать УД вы идете у него на поводу.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Елка
19.09.2011 08:00
#
С домофонами это все происки УД - сильно хотели лифтов, с Вас УД собрал деньги ,хотя квартиры покупали с лифтами , и далее квартиры покупали с домофонами ,сейчас плохо без них,будите собирать деньги на домофоны и т.д..............ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение