+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
14.01.2014 20:07
#
Давайте разберёмся какие блок-секции стали какими.
7-ая стала 6-ой.
5-ая стала 4-ой.
Кто знает про остальные? Напишите!! please!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.01.2014 11:14
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Ненормативная лексика
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.01.2014 20:57
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Не важно:
зачем-то там ТРИ ОДИНАКОВЫХ пожарных датчика таковы требования пожарной безопасности - ЧП может случиться в любой комнате...в одном помещении на расстоянии 50 см)))

(-:
вы их всё равно снимать будете, чтобы потолки отшпатлевать, потом по разным комнатам развесите (-:

А у меня потолки отшпаклёваны, но ситуация с датчиками такая же.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.01.2014 14:46
#
Провода легко в плинтус укладываются.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.01.2014 17:55
#
Сообщение пользователя Tatiana ))):
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Соседи! при подписании акт приема-передачи что необходимо взять в офис кроме ДДУ, денег и паспорта???

Квитанции об оплате, цессию если она была и акт сверки взаимозачёта на всякий случай.

Подскажите, какие квитанции об оплате( за квартиру) ? ИБС сами оформляют документы?правильно? Сколько нужно им платить?

Квитанции подтверждающие, что вы за квартиру расчитались.
С собой нужно иметь 4200 р. на оформление паспорта и плана квартиры.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.01.2014 17:50
#
Ну конечно!!!
Проектанты идиоты!!!
И все давно отказались от мусоропроводов, а мы как всегда дураки!!!
А ещё людям свойственно судить по себе, такчто понятно кто тут борщ в мусоропровод выливал.
А от сотового телефона рак мозга бывает - выбросьте его.
А мусоропровод вы можете у себя на этаже заварить и всё, правда после борща я уверен, что вы ко мне этаж ходить будите.
А ещё хочу сразу предупредить первые этажи, если мусоропровод заварят, то баки просто выкатят и будет вонять у вас под окном.
А тараканы ходят и там где нет мусоропровода, через вентиляцию, давайте её тоже заварим! и шахту лифта тоже!!! А если бомжи в подвале заведутся то подвал заварим вместе с бомжами!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.01.2014 12:14
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Соседи! при подписании акт приема-передачи что необходимо взять в офис кроме ДДУ, денег и паспорта???

Квитанции об оплате, цессию если она была и акт сверки взаимозачёта на всякий случай.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.01.2014 12:12
#
Сообщение пользователя ИМХО:
Добрый день соседи . Подскажите пожалуйста, как вы принимали свои квартиры ? На что обратить внимание ?!

Я так просто смотрел, чтобы стёкла были целые, счётчики и батареи на месте, а остальное всё равно либо переделывать под себя, либо стребовать полюбому нереально.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение