+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
05.12.2012 10:30
#
У меня ЧП. Сегодня в ванной ползал таракан, большой, рыжий, страшный. У меня он точно не мог завестись, у меня чистота и порядок. От куда он мог взяться, ума не приложу, у кого еще такая проблема? может есть смысл заказать дезинфекцию в доме от них или как это называется. Даже боюсь теперь домой возвращаться, никогда не жила в соседстве с тараканами. у меня 11 этаж ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
30.11.2012 10:49
#
Алена, а какая у вас блок секция? У меня 3, но не очень тепло, вчера включила обогреватель. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.11.2012 16:05
#
Разница между нашей остановкой (комендатура) и Постышева 5 минут, т.е. прибавляйте 5 минут и к этому времени идите на нашу остановку, я ежедневно уезжаю на 11, с нашей остановки в 8.15ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
01.11.2012 10:26
#
Я тож езжу на работу на 11 автобусе, действительно часто опаздывает, но в последнее время вроде лучше стал ходить. Заинтересовало предложение по направлению домой с работы. Я езжу с художественного, в 18:10, если есть возможность, давайте действительно объеденимся и будем ездить на маршрутке, готова даже платить больше)ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
25.10.2012 15:14
#
Сосед из 2 б.с, а что за письмо счастья, поделитесь, мне ничего не пришлоООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
03.10.2012 15:08
#
Кристина 23, я как собственник жилья поддерживаю требования Admiral. Он и многие другие активисты делают это не из-за коммерческой выгоды, а для создания нормальных условий проживания в этом доме. Это люди с активной гражданской позицией. Мне например лень этим заниматься и я рада что в моем доме живут такие люди. По крайней мере интересы других УК они не лоббируют. Я тоже не довольна работой Беты, но пока права сильно не качаю, так как имею большой долг по коммунальным услугам) но обещаю УК что на этой неделе заплачуООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
27.09.2012 17:40
#
УК, решайте уже вопрос с отоплением, жить так невозможноООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
26.09.2012 09:45
#
Уважаемые соседи, подскажите включили все таки отопление или нет, я с 3 б/с, батареи у меня холодные, дома просто дубак. И еще кто -нибудь вызывал мастеров для приведения в рабочее состояние окон которые нам установил застройщик. меня сквозняк просто сносит, дверь на балкон полностью не закрывается, может кто подскажет хороших мастеров для регулировки дверей? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
19.09.2012 10:09
#
ко мне вечером приходил молодой человек с договором и списком голосования, где я и расписаласьООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
19.09.2012 09:04
#
я тоже подписалась за домофон, давайте все сделаем это и жить станет спокойнееООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
13.09.2012 09:55
#
на 11 этаже в 3 б/с тоже нет батареи. Подскажите а по балконным дверям в квартирах тоже можно написать претензию? или после подписания акта-приема передачи это мои проблемы?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
31.08.2012 13:21
#
если честно, то мне страшно входить в наш подъезд, то кровь, то разбитые, соседи, давайте решать вопрос с домофоном, сегодня в 3 б/с утром с 4,30 до 6,00 какой то очередной м..удак стучался кому то в дверь, кажется на 12 этаже, с такой силой что разбудил все ближайшие квартиры. было даже жутко. Веселый дом, то самоубийцы вены режут, то психи двери выносят, пипец полный... и УК не подарок)) купила квартиру на свою голову)ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
24.08.2012 14:19
#
но с другой стороны жить и не платить тоже не правильно, мне например не хочется долги копить, итак сумма приличная уже получается( если я начну оплачивать будет считаться что я автоматически заключила договор на управлении домом? и вообще что это за договор, где его посмотретьООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
23.08.2012 14:59
#
тогда понятен сарказм в его сторону))) Судя по тарифам УК на комуслуги, садовник должен хорошо получать) УК вам ни кто больше не требуется? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
23.08.2012 14:41
#
А кто это Роман Распутин?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
22.08.2012 11:22
#
После вчерашнего собрания поняла одно: собрать 50 процентов голосов для выбора другой УК или иного способа управления домом, по моему мнению, не представляется возможным, так как дом только сдался (я имею ввиду новые б/с). Я так понимаю что еще и не все квартиры проданы, да от тех кто уже живет особой активности я не вижу, квартир то много, а на собрание ходят единицы от каждой б/с. Может имеет смысл обжаловать протоколы УК Бета по установлению завышенных тарифов, и установить новые, этот путь более реальный. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.08.2012 13:01
#
в целом я согласна с Antei01. Скажите какие претензии к УК - если никто не платит за ком. услуги, как они должны качественно обслуживать дом? А по тарифам кто-нибудь проводил анализ, насколько они завышены? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
18.07.2012 14:35
#
Я только сдала, получаю свидетельство 31 июля, позже отпишусь про результат, но действительно для регистрации права техпаспорт не нужен, только кадастровый паспортООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
26.04.2012 08:00
#
Не наблюдала стройку рядом, не подскажите где именно?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
19.04.2012 08:00
#
Юлия, сколько вы заплатили за техпаспорт и кадастровый?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
06.04.2012 08:00
#
Екатерина, у нас в 3 б/с тоже лифт исписан, причем исключительно матами, похабными рисунками ну и рекламой. Я думаю это конечно не сами жильцы делают, скорей всего рабочие, но крайне не приятно. У нас кстати теперь каждое утро полы моют. Жизнь потихоньку налаживается)) ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.04.2012 08:00
#
К кому относится отдел контроля? На собрании только дольщики РБ будут или других ЖК?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.04.2012 08:00
#
Подскажите к кому относится отдел контроля? чье это структурное подразделение?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение