+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Роман Д (9)
  • Роман (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Роман Д
01.07.2013 13:53
#
"Кстати, постоянно бухие ремонтники с углового помещения в цоколе в 6-й б/с устроили туалет под входом в 1-й подъезд (где провал под стеной образовался)..."

Там уже вонища стоит от их прибывания, они ведь и моются и нужду справляют в этом месте.
ГорСтрой
Роман Д
20.06.2013 14:33
#
Ну вот видете вы узнали что квартиры могут появляться в уже построенных домах просто из воздуха, а если завтра еще пару квартир появятся вы тоже не удивитесь? Там к стати на крыши много места под застройку не хотите себе построить еще одну?ГорСтрой
Роман Д
20.06.2013 12:13
#
имя., это какие такие Вы документы проверили? У меня вообщето тоже все документы есть и на дом и на мою квартиру и в них ни слова про квартиру над двухярусными квартирами на последнем этаже. Дом был принят комиссией и уже в нем не могут происходить какие либо переделки или достройки.ГорСтрой
Роман Д
20.06.2013 11:41
#
имя
20.06.2013
>>>
# "Захватили" пишет Роман Д.
боевиков насмотрелись по НТВ?

А Вы бы хотели, чтоб я это назвал присвоение чужого имущества?
ГорСтрой
Роман Д
20.06.2013 11:38
#
Mari K., На крыше дома есть такие выпирающие будки, вот это и есть та пресловутая квартира. ГорСтрой
Роман Д
20.06.2013 11:22
#
имя., Застройщик говорите, я вот сильно сомневаюсь что там все законно, как можно чердак превратить в квартиру и продавать ее? Да и какой номер у этой квартиры со стенами в один кирпич?ГорСтрой
Роман Д
20.06.2013 09:52
#
Если я пишу на форуме значит меня заботит этот вопрос, и я знаю что этот форум читает и застройщик и УК. Если они незаконно захватили площадь на чердаке о каких счетчиках идет речь? Давайте пригласим директора УК и пусть он нам устроит экскурсию на чердак и все объяснит как так они сделали незаконную переделку коммуникаций.ГорСтрой
Роман Д
19.06.2013 17:33
#
А что все забыли про целую квартиру на чердаке для уборщицы? Напоминаю. Существует чердак, это чердачное помещение переоборудовалие под жилое помещение и туда протянули электричество водопровод канализацию и отопление (без установки счетчиков), и за все это платим мы с вами. Кстати сказать, что все это организованно без какого либо согласования с как ми то нибыло организациями. Вот такие вот дела. и живут там какие то люди на не совсем законных основаниях. И теперь подумайте кто все это организовал там на чердаке? ГорСтрой
Роман Д
17.06.2013 11:58
#
Первый подъезд 6 блок секция. В выходные собирали подписи по поводу запуска лифта. кто не против может включиться в подписание данной бумаги. В списке уже около 20ти человек. Я думаю первые 3 этажа вообще можно не брать в расчет. и этого количества в полне должно хватить для запуска лифта. А груз на нем и так возят только за 300 рублей в карман застройщику (могу дать телефон если кому интересно)ГорСтрой
Роман
22.04.2013 16:49
#
Да это грибок! он проник в нутрь дома! спасайся кто может, люди тоже скоро покроются белым налетом!ГорСтрой
Роман
20.03.2013 15:32
#
Сегодня получил документы в БТИ.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение