+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галина
03.12.2012 13:52
#
Сергей, спасибо! Правильно, нужно УК подталкивать к действиям. У нас в подвале никто не жил, рядом-да, там как я поняла что-то типа общежития, но всё всегда тихо, мирно. А в другой подвал китайцы со стройки танаровской ходят обедать. Во все подвалы отдельные входы, через подъезд никто не ходит. Но меня это не коснулось. По поводу ещё одной блок-секции спрашивали у Василия, ничего конкретного он не ответил, но сказал что планируют строить, когда и как она будет неизвестно. Нам это не очень страшно-у нас окна на 2 стороны, с одной точно ничего строить не будут, со второй сильно не загородят-этаж очень высокий.
Сергей, на стены остаётся только шпаклёвку получается нанести? А потолки такие же как стены?
Акционерно общество "Труд"
Галина
30.11.2012 22:01
#
Что-то почитала вас, расстроилась... Неужели всё так плачевно с УК? Было собрание? При таком раскладе конечно нужно менять УК, хотя эта процедура непростая... Как в подъезде сейчас с порядком? Купили квартиру в строящейся блок-секции и вот думаю теперь-если в вашем подъезде 60 квартир, то в нашем около 120-ти, что же у нас с порядком будет... Мы рядышком жили, в Танаровских домах, у нас УК холдинг Радужный был, в принципе неплохая, что-то делают, снег например постоянно чистится и все стоянки и подъездные пути, а рассчётки дать-это вообще элементарно, хотя конечно есть свои недостатки.
И ещё подскажите, пож-та, у нас в договоре указана отделка стен: ЗАТИРКА, ГРУНТОВКА. Это как будет выглядеть? Как у вас было? я полагаю что это что-то типа штукатурки, нужно просто зашпаклевать и покраска\обои, хотя слово "грунтовка" с толку сбивает.
Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение