+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталюшка (4)
  • Наталюшка76 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталюшка76
23.05.2013 14:33
#
Слава 110 дом, к менеджеру заявление, сразу поставят заглушку.Норд-Вест
Наталюшка76
23.04.2013 20:11
#
Заглушку дадут намного быстрее если написать заявление в нв менеджеру, с водой тоже все решится намного быстрее.Норд-Вест
Наталюшка76
19.03.2013 12:52
#
turbinf, мы в 61м доме натянули, посчитали что нам это так же по деньгам выйдет что и шпаклевать.Норд-Вест
Наталюшка76
11.03.2013 19:49
#
и я за субботник и шашлычки) у меня сын 2,5 годика.

по поводу шумихи вокруг нв в сми, так это каждый год весной и в прошлом году так было, у меня у отца квартира в доме военных, так что переживать я думаю не стоит, все однобоко и каждый год одно и тоже. Гусев всем застройщикам продажи снижает своими ценами на квадрат вот все и бесятся воду вокруг НВ мутят.

а маршрутки сегодня говорят (в нв) должны были запустить? никто не видел?

кто когда заезжать, ремонт делать думает? сразу после получения, сушить и делать? или позже? просто смотрю на другие дома так народ как то не торопиться , вот у меня к примеру отец (2 очередь) до сих пор не заехал. в 50х домах (сентябрьских) много квартир еще ремонт не начинали или в процессе. мы будем сразу делать и заезжать так как ипатеку и съем квартиры платить не хочется.
Норд-Вест
Наталюшка
14.01.2013 12:36
#
кто из 76 дома? никто не знает что будет в цоколе и во дворе дома? Норд-Вест
Наталюшка
11.01.2013 21:01
#
хочется верить что это происки конкурентов и просто слухи... Норд-Вест
Наталюшка
11.01.2013 20:57
#
turbinf , а я все к тому что какой нибудь надзорной организации не понравиться куда нв "каки" сливает, отменят ввод в эксплуатацию и приехали с пропиской и вообще комфортным проживанием...Норд-Вест
Наталюшка
11.01.2013 17:42
#
Всем привет! собираемся покупать квартиру в березовом, все радует и отзывы радуют в основном, но вот одно из головы не выходит, что с канализацией проблемы, что стекает она не пойми куда, из трубы в районе марково ... Дольши и жильцы расскажите пожалуйста что вы знаете об этом, то что это происки конкурентов я уже слышала, но хотелось бы из первых уст так сказать. И еще как у вас стоят дела с пропиской, приватизацией, не возникают ли проблемы? Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение