+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Людмила Савко (Гиниатулина) (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Людмила Савко (Гиниатулина)
13.03.2019 11:59
#
Сообщение пользователя AAM:
щение пользователя Pasha38ru:Кто заберет у НГ документы озвучьте пжста, что там за пакет передают)
выдали только кадастровый паспорт.

Еще: у кого ипотека, сначала с доками в банк, на оформление закладной. Уже после ее получения - в МФЦ

Мне сказали, что для оформления закладной, нужно выписка из ЕГРН, договор акт приема-передачи и оценка. Поэтому я сдала документы в первую очередь в МФЦ.
Новый город финансово-строительная компания
Людмила Савко (Гиниатулина)
13.03.2019 10:48
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Natalia_dolshik, спасибо! Будем действовать по месту проживания))) Звякну в свой "деревенский" МФЦ))) Может и ехать не надо в Губернию)

Добрый день, я сегодня подала документы на регистрацию права в свой местный деревенский МФЦ ,(ибо я проживаю в Усть-Илимске, и это, о счастье, тоже Иркутская область)
С собой нужно взять квитанцию об оплате госпошлины 2000рублей, договор ДУ, акт приема-передачи (оригинал и копия), паспорт и хорошее настроение ))) Далее ждем 7 рабочих дней и вуаля, мы собственники
Новый город финансово-строительная компания
Людмила Савко (Гиниатулина)
11.03.2019 14:01
#
Михаил, спасибо, обязательно созвонюсь.Новый город финансово-строительная компания
Людмила Савко (Гиниатулина)
06.03.2019 12:10
#
Добрый день, как смогу писать в личные сообщения, сразу напишу свою почту. Очень хочу непосредственно участвовать в создании благоприятной атмосферы нашего комплекса. Новый город финансово-строительная компания
Людмила Савко (Гиниатулина)
06.03.2019 09:37
#
domovenock, Доброе утро, я пока не имею возможности отправить личное сообщение, только после 3-х сообщений на сайте, такая опция у меня будет доступна. Сразу напишу свою электронку и телефон. Мне при приемке посчастливилось добыть телефоны еще 4-х моих соседей с 9 этажа Новый город финансово-строительная компания
Людмила Савко (Гиниатулина)
05.03.2019 17:37
#
Сообщение пользователя domovenock:
Соседи по 3 блок-секции!
4 марта в 17:00 состоится общее собрание собственников, приходите!

Добрый день, сожалею, что не смогла присутствовать на собрании, так как проживаю за 1000км от Иркутска. Постараюсь, участвовать в решении различных вопросов, относительно ЖК Атмосфера и в частности 3 блок секции(ранее все попытки отправить сообщение на сайте были безуспешны). Периодически планирую приезжать в Иркутск.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение