+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юска (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юска
23.06.2017 09:50
#
ДОМ 212. соседи с квартиры 37 отзовитесь. Норд-Вест
Юска
05.05.2017 15:47
#
Форумчане, добрый день! я получила ключи от 212 дома, а сегодня позвонили с номера 500001 и попросили ключи обратно отдать, так как будут запускать холодное водоснабжение! это нормально? Кому-нибудь еще звонили?Норд-Вест
Юска
26.04.2017 15:38
#
Сообщение пользователя shandai:
Если ни каких накладок не будет и вы согласны подписать соглашение по электрике то за один день реально, но только на своей машине или такси, на общественном транспорте не реально.

А смысл отказываться от подписи доп. соглашения?! Электрику проще самим сделать, зато качественно будет. Про транспорт поняла. Подскажите, кто-нибудь сталкивался, мы с мужем в долях, он никак не сможет сейчас приехать на получение ключей, я одна могу принять квартиру?
Норд-Вест
Юска
26.04.2017 15:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Юска
26.04.2017 09:17
#
Сообщение пользователя ИринП:
да, звонили. Но по почте еще не было уведомлений. Собираюсь приехать в Иркутск 2го. Если есть "коллеги" по 212 дому, то может скооперируемся??

Вы издалека едете? Как думаете за один день возможно все это провернуть?! Вы с какой квартиры?
Норд-Вест
Юска
25.04.2017 16:45
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Юска, доброго да вчера написали завтра поеду

Владимир Вы с какого этажа? Напишите пожалуйста завтра как и что там! У нас пока нет возможности приехать.
Норд-Вест
Юска
25.04.2017 11:16
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
С 212 кто нибуть получал сегодня ключи.

Добрый день! Владимир а Вас приглашали ключи получать? Мы тоже с 212, 4 этаж
Норд-Вест
Юска
25.04.2017 11:14
#
Сообщение пользователя ИринП:
я из 212го, но смогу быть в Иркутске через неделю. Очень жду впечатлений от тех, кто уже смотрел

Ирина добрый день, мы тоже с 212. Вам уже звонили, приглашали ключи получать?
Норд-Вест
Юска
06.02.2017 11:53
#
Сообщение пользователя Lina_dorofeenko:
Приветствую! Мы ваши соседи с 212) не подскажите слышно когда сдача?

Добрый день! Мы тоже ваши соседи с 212. Ничего не слышно про сдачу. Были в декабре на стройке. Попасть в подъезд не смогли, закрыты. рабочих нет.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение