+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юля (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юля
15.01.2013 12:27
#
Скажите, а кто-то из вас, дольщики, в суд подавал? Стоит это делать? Сил уже терпеть нету.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
03.10.2012 11:34
#
"Все я сделал это. Теперь они сядут, если не вернут деньги. "

Андрей, а что именно вы сделали?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
03.10.2012 11:32
#
Пыталась дозвониться сейчас до офиса по номере 540-140 - никах резульаттов, постоянно мне сообщают, что направление перегруженоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
01.10.2012 17:04
#
Вы говорите про вторую очередь, что к Новому году??? А первая очень тогда когда? Как с ней дела?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
01.10.2012 16:03
#
Алло, вселили в меня надежду, а то я правда расстроилась сильно. Бывать на месте нет возможности почти, работа такая, что постоянно в командировках. Мне как-то менеджера обещали, что ключи выдадут в октябре. Есть такая надежда?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
01.10.2012 15:31
#
Алло, спасибо, то есть вы полагаете, что всё идет нормально? Когда думаете сдача всё же случится?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
01.10.2012 15:13
#
Вот читаю это всё и прихожу в ужас! Что же делать? Кредит, съемная квартира... Блин. Когда же сдача всё таки? Кровлю хоть сделали у Порт-Артура?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юля
07.06.2012 08:00
#
Сейчас в офисе Севера сказали, что сдача первой очереди строительства Порт-артура случится через 2 месяца!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение