+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • E_Mol_1607 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
E_Mol_1607
09.10.2013 09:52
#
Уважаемая Мария Ивановна! Я тоже выплачиваю ипотеку и переплачиваю процент уже как понятно не первый год, и я не восторге от работы строительной компании в целом и от качества выполненных ей строительных работ, когда они экономят на материалах, в результате стены сыпятся и вываливаются окна и пока данная компания не устранит недостатки, я подписывать ничего не собираюсь - это во-первых. На вопрос вы так и не ответили: сколько с вас взяли за подключение к сетям, в акте написано, что должны заплатить, а сколько, никто не говорит!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
E_Mol_1607
08.10.2013 10:39
#
В последнее время у меня складывается такое мнение, что здесь нормальных людей уже не осталось! Одна скрытая реклама этой горе строительной компании! друзья мои, тошнит от вас, честное слово! Вы вообще акт о приемке подписывали, читали его, что вы нам здесь хрень всякую пишите и выкладываете, самим не смешно!!!! Вопрос: сколько заплатили за ввод сетей? Что касается меня, Север еще долго меня уговаривать будет подписать акт приема-передачи у них, пока все недочеты не устранят, а ждать, видимо, придется долго....Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение