+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nikolay4 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nikolay4
16.10.2013 14:00
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Nikolay4:
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.

Надеюсь , что вы правы, но я сама лично была в своей квартире и померила ширину ванны. ровно 160см. я очень расстроилась так как думала там будет куча места для моих дизайнерских фантазий.

Ксения,это в 1-комнатных такие маленькие?Настолько надоела маленькая ванна в хрущевке, что я бы стенку перенес) Хотя сейчас угловая -1700*1100 -а валяться в ней некогда)- в основном под душем.
Сибавиастрой
Nikolay4
16.10.2013 08:31
#
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение