+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жилец (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жилец
16.07.2013 08:51
#
Хорошо, только внимательней отнеситесь ко всем проблемным(и потенциальным) местам, чтобы снова не было вопросов.Магистраль строительный альянс
Жилец
15.07.2013 13:35
#
СА Магистраль: "Фасады будем ремонтировать на гоголя в июне".
Июнь прошел, идет июль. Не злите.
Магистраль строительный альянс
Жилец
07.06.2013 10:25
#
Уважаемый СА Магистраль. Хочу напомнить что наступил июнь. Можно проводить обещанный ремонт фасадов.Магистраль строительный альянс
Жилец
13.03.2013 11:48
#
Проблема не такая страшная(хотя если только на голову упадет что-нить), просто очень не красиво. Это выпадает облицовка бетонного пояса на уровне примерно одного этажа. Причина думаю, что не досмотрели за китайцами. Эта тема бы тут не появилась, если бы Застройщик оперативно все устранил.Магистраль строительный альянс
Жилец
12.03.2013 14:21
#
Адреса домов: Румянцева 22,24. На уровне 8 этажа выпадение кирпичей. Весь прошлый год эти кирпичи валились на голову и на машины. Особо красивая картина на торце дома Румянцева 22. Если кому интересно, может в живую на все это посмотреть. Фотографии будут, если Вы так хотите чтоб а их опубликовал. Я думал, Вы мне просто дадите ответ когда Вы исполните свои обязательства. Ни какой рекламы и тд на фасаде не размещается.Магистраль строительный альянс
Жилец
11.03.2013 13:35
#
Уважаемый СА Магистраль.
Прочитал тут Ваш ответ: "За уровень качества строительства здания ручаемся."
У меня вопрос, когда Вы устраните дефекты фасада на одном из ваших бывших объектов? Вывалились кирпичи в районе железобетонных поясов. Прошу дать ответ, т.к. о проблеме Вам уже говорят год(дому 2 года). Следующее сообщение будет в фотографиями Вашего "качества"
Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение