+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алена
24.03.2013 23:13
#
Сообщите, пожалуйста, сколько у вас в месяц получается счет за квартиру. У нас еще никто не живет, уже счет больше 3000, еще и какие-то долги за прошлые месяцыЖемчужина
Алена
25.01.2013 01:16
#
Дабы предотвратить шкал новых грубостей в моей адрес уточню, что я не против стадиона) Просто по факту, у нас всё рядом. И стадионы, и ТЦ, и кинотеатры. И не нужно никого никуда посылать, сами все могут разобраться Жемчужина
Алена
25.01.2013 01:13
#
Вы чего такие злые и грубые?
Это я к turoyns и Stasija) Я не писала, что если здесь нет ТЦ рядом то всё, нужно бежать продавать квартиру. Смысл моего поста был ответом на "а вот мне обещали", когда "втирают" квартиру, много что пообещать могут)
И еще раз, не нужно мне грубить и отправлять отрывать нижние части тела до Карамели. Так же и вам могу посоветовать прогуляться до стадиона Труд, а не агитировать за стадион под окнами
Жемчужина
Алена
25.01.2013 01:13
#
Сообщение удаленоЖемчужина
Алена
10.01.2013 18:06
#
И еще вопрос, почему у меня такая огромная сумма за квартиру? Когда получала ключи, платила 3500, сегодня получила счет за ноябрь (раньше не заходила), там 3400. Как так?!Жемчужина
Алена
10.01.2013 18:04
#
Когда мы смотрели квартиру, нам тоже наплели, что рядом с домом выкуплена площадь и там будет строиться вторая "Карамель" (тот же владелец). Я радовалась, а когда получали ключи, спросила у менеджера, он сделал удивленные глаза, что впервые слышит о таком. Так что неудивительно, что они кому-то про транспорт "лапшу вешали", хотели впечатлить и "заманить")Жемчужина
Алена
10.01.2013 17:58
#
Люди совсем больные что ли?Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение