+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей 62 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей 62
07.04.2013 22:06
#
для Ольга62. Добрый вечер, площадка возле дома забитонрована в принципе довольно сностно, подъехать и припорковаться вполне без проблем, насчет ключей, менеджер стал соскакивать. то перезвоню, то очень некогда, воопщем полный соскок, хотя я был с ним в довольно хороших отношениях, приичну я знаю: во первых не доделоли проводку- не было материала, а теперь еще и двери. точного ответа он незнает, хотя в письме с певого апреля, но какого х... тупить. сказал бы на прямую так мол и так, точно не могу сказать по тем и тем причинам вот и все, темболее мы взрослые люди и истерить смысла нет,да и ситуацую проверить могу на месте.и он это знает. вопщем неприятно. А вам, что говорят? и сами что и когда планируете ремонт и переезд.
Норд-Вест
Алексей 62
07.04.2013 20:40
#
Для Ольга62, Ольга в вашей квартире дверь была закрыта, но как незнаю(((. Не заходил, с права зашол была открыта, справа зашол батарей не увидел(((. самое обидное слева в подъезде живут рабочии на первом этаже справа и нечего неслышали, и как двери ломали и как батареи вывозили... не насебе же они их перли.Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 17:43
#
Для сергей. Спасибо за совет так и думаю поступить.Хочу спросить с каким огентством заключили договор, мне мой менеджер рекомендовал "Желдор охрана", Что вы думаете поэтому поводу. Заранее спасибо.Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 16:31
#
Для Ольга62. Был там когда готовили штробы под провдку, две недели назад. Двери закрыты, на подъезде сигнализация во внутрь не попадешь но я точно буду знать когда доделают проводку.Тоже собираемся в начале апреля за ключами. Но таких быстрых как мы много. Думаю не так быстро получиться получить ключи. Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 12:41
#
Для Елена91.Добрый день Елена. Подскажите, а чем крышу засыпают, на моем доме пенопласт укладывали. Видел сам, а про засыпку не видел, но если она присутствует то это только плюс. Ответьте если не затруднит. Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 12:26
#
Для AIRPstep. Точно также угоняют тачки из горажей путем проникновения через стены соседних гаражей. Очень много статей поэтому есть в инете,а способ проникновения выбирают самый незаметный.А пропил стены самый безсшумный. Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 12:17
#
Для AIRPstep. Точно также угоняют тачки из горажей путем проникновения через стены соседних гаражей. Очень много статей поэтому есть в инете,а способ проникновения выбирают самый незаметный.А пропил стены самый безсшумный. Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 12:11
#
Для Ольга62 и Дарья1990, Ольга я тоже из второго подъезда третий этаж, 19 квартира, рад заочному знакомству с соседями))). получили ли письма на получение ключей. Мы получили))). Норд-Вест
Алексей 62
22.03.2013 11:41
#
Для sergei_62, привет и остальным соседям 62 дома, нас на форуме уже четверо-это прогресс.А то я поначалу думал не перепродажные ли квартиры случайно. Ну и все вытикающие отсюда. Сергей сигналку буду ставить однозначно!!!, думал сначала ставить хорошую дверь с нормальными замками.Но пришол к выводу что смысла нет. так как стены наши пилятся обычной ножовкой по дереву, как нож в масле. Тоесть попасть в помещение можно и не через дверь(((. А квартиры чистят еще на начале ремонта. Снимают радиаторы и тащат инструмент но вопщем все что можно у нести даже материал.Разговаривал с электриком. Доделали чтробы. Двери в подьезд под сигнализацией, но проводку еще не начали делаьть, говорит законьчился материал, и еще приятная новость для нашего дома повесили радиаторы и запустили отопление, электрик говорит в квартире тепло.Норд-Вест
Алексей 62
19.02.2013 22:07
#
turbinf
Добрый вечер. Вопрос к вам, вы прочитали ответ про двери? С форума ответ был удален. Задавал вопрос всем участникам форума. Повторю вопрос, который был тоже удален. "19.02.13 Всем доброго дня. Подскажите если кто знает, какой марки используется блоки из пенобетона при строительстве нашего ж/к Березовый. Интересует нагрузка в килограммах на см. кубический."
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение