+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юна (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юна
18.05.2016 00:32
#
Лично я отношусь с пониманием ко всем этим экономическим ситуациям, и к тому, что сдачу первой очереди (и теперь уже не только первой) перенесли. Для строек задержки - это в принципе не редкость. Дело как раз в отношении к дольщикам, когда и жилье не сдается в обозначенный срок, и представители застройщика скромно молчат.
Строительство - это большая, но все же планируемая работа. За 2-3 месяца до предполагаемой даты готовности возможно спрогнозировать укладываются они в срок или нет. То есть в СЭРС еще, как минимум, в октябре-ноябре 2015 года было понятно, что названный срок будет сорван, да только нам с вами никто не потрудился об этом сообщить своевременно... Да, такое объявление, конечно же, вызвало бы негатив, но это было бы честно, люди смогли бы рассчитывать свое время и деньги! И, по-моему, еще больший негатив вызвало это молчание в тряпочку, пока негодующие дольщики не начали сами звонить в офис и засыпать вопросами на форуме, чтобы узнать что происходит. Вот оттуда корни недовольства и растут. Я бы даже сказала, удвоенного недовольства из-за такого отношения.
Сибэнергоремстрой
Юна
16.03.2016 12:40
#
Сообщение пользователя rembopin:
Так же застройщик обещал вести фото дневник стройки каждую неделю, а на сайте фото как были 19 февраля так они и стоят. Кругом один обман

Извините, но я не припоминаю, чтоб застройщик обещал именно фото каждую неделю.
Вот, что они писали:
"Уважаемые дольщики, начиная с этой недели мы приняли решение еженедельно оповещать вас на этом форуме о ходе работ. В данном сообщении будет описан весь объем проделанных работ по каждой Б/С. Далее мы будем выкладывать только новые работы проведенные за неделю."
То есть, письменные отчеты, которые они периодически и делают.
Напомните, пожалуйста, если было еще что-то?
Сибэнергоремстрой
Юна
12.03.2016 12:49
#
prizz, конечно, нечему будет удивляться, если сдача 5 и 7 б/с тоже сдвинется. Вы хотели ответов, а вспомните как было с первой очередью: при заключении договора озвучивали срок - 4 квартал 2015 года, время шло, но никто новостей не сообщал... Понятно, что в договоре значится только окончательная дата (май 2017г), но тот, кто смотрел в глаза дольщикам и называл дату сдачи очереди, мог (я уже не говорю об извинениях за доставленные неудобства) хотя бы предупредить об их переносе! Впервые о новом сроке (2-3 квартал 2016) было упомянуто здесь, на форуме, лишь в феврале. Я могу понять, что не успели в срок, но я не понимаю, почему не последовало своевременного предупреждения об этом... Сибэнергоремстрой
Юна
02.03.2016 17:25
#
Кстати, еще такой вопрос: кто-нибудь знает какие перегородки будут (и будут ли, ведь их до сих пор нет) между балконами квартир 36,19м и 58,52м, а также у зеркальных по 38,42?
А пожарные лестницы не отстают от стены под углом, как на фото, а параллельны ей.
Сибэнергоремстрой
Юна
02.03.2016 17:17
#
Этих пожарных лестниц нету только на балконах квартир площадью 60,31м и 58,52м, в остальных они начиная со 2 этажа.Сибэнергоремстрой
Юна
01.03.2016 13:41
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Еще раз дублирую свое видео: youtu.be/mFeHwrkI3IE

Смотрим, подписываемся

Здравствуйте, Алексей. Спасибо за видео! Эти отчеты очень важны. Люди заплатили деньги, люди ждут результата, многие очень ждут переезда в собственное жилье, поэтому, конечно же, интересуются тем, как продвигается стройка.
Менеджеры писали, что не нужно ездить на стройку каждую неделю, но никто бы и не ездил часто, если бы информации предоставлялось достаточно. И, конечно, было бы здорово, если бы подобные видео-отчеты делались официально самими менеджерами по работе с клиентами (это был бы отличный сервис!)... Но еще раз спасибо, что это делаете Вы!
Сибэнергоремстрой
Юна
28.02.2016 19:58
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Значит пришло время для человека с камерой!!!

На Вас надежды больше. Будем очень рады Вашим репортажам!:
Сибэнергоремстрой
Юна
28.02.2016 13:39
#
Сообщение пользователя mama:
Прошла неделя с лишним...а отчета нет

Ну видимо, всплеск активности у них прошел... Я считаю, что, особенно в связи с переносом сдачи первой очереди, можно было бы как-то более активно людей в курсе держать
Сибэнергоремстрой
Юна
25.02.2016 21:38
#
Сообщение пользователя ionflux:
Очень и очень против переноса гадюшника конечной остановки прямо к ЖК. Я лучше 800 метров прогуляюсь по лесу, чем буду каждый день наблюдать кучу маршруток около дома. Плюс, пройдёт время, на конечной остановке понастроят "весёлых" ларьков, с пирожками и непонятным контингентом. Я против этого лунапарка!

Если сделать приличный тротуар с ограждением от дороги и освещение, тогда бы это не было проблемой прогуливаться до остановки...
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение