+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вероника Волкова (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Влад Ковалевский
06.09.2017 23:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Строительная компания «Высота», ООО
Вероника Волкова
04.09.2017 22:49
#
Слушайте, меня чего-то эта ситуация напрягла, сходил в Высоту, поговорил с директором, он спокойно всё объяснил, дал ознакомиться с документами по делу. Короче, там со стороны администрации реально изначально намеренно были допущены косяки, а сейчас они пытаются свои задницы прикрыть таким глупейшим способом. Там были подтасованы данные при выставлении участка на аукцион, а в дальнейшем им еще и квадраты сократили примерно на 20%. Сейчас, кстати действиями администрации заинтересовалась прокуратура и следственный комитет. Мне кажется, нужно со своей стороны подключить СМИ, может они хоть нас послушают, если застройщику не верят, должна же у них быть какая-то журналистская честь. И, если администрация угрожает нам тем, что мы свои ГОТОВЫЕ квартиры не получим, то мы можем тоже объявить им полную готовность выйти на митинг в защиту своих прав. Уверен, что на такой митинг соберется не менее 800 человек, если учитывать что нас, дольщиков, около 400. Мэр подписал письмо с угрозой расторжения договора, а будет ли он отвечать за последствия своих действий? Ведь он пытается нас искусственно загнать в число обманутых дольщиков. я лично не считаю, что меня застройщик обманул, дом стоит готовый, хотя при покупке мне обозначали срок в конце года. Не каждый застройщик в нашем городе может похвастаться такой скоростью строительства, качество домов тоже достаточно хорошее.

В общем, давайте объединятся!
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение