+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Maria2018 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Maria2018
03.03.2019 12:41
#
Сообщение пользователя KnyazevPV:
Надо сперва попробовать коллективно получить ключи
вы с какой БС?

Доброго дня! А разве есть смысл после приема квартиры и получения ключей, писать жалобу и просить скидку?

Ребята я тоже хочу поучаствовать в коллективной жалобе, как и что для этого нужно сделать?
Максстрой, ООО
Maria2018
24.02.2019 10:48
#
Сообщение пользователя Анна П.:
Проконсультировали: в нормативной документации нет никакого разделения на лучевую и периметральную схему, есть просто поквартирная в стяжке. Если дом принял стройнадзор, то застройщик не примет претензий со стороны дольщика по данному вопросу и скажет, что претензии не обоснованы. Единственный вариант - это не подписывать документы по приёмке, но это нужно, чтобы было много отказов, а т.к. большинство уже ждут не дождутся сдачи, то дополнительно никто затягивать этот процесс не будет. Поэтому только своими силами всё менять.

А на какую нормативную документацию они ссылаются? Просто как я понимаю, наши взаимоотношения с Максстрой регулируются договором ДДУ, а не их нормативными документами.
Максстрой, ООО
Maria2018
21.02.2019 23:31
#
Ребята, те кто уже видел свои квартиры, никого не смутил тот факт, что в договоре ДДУ (ГрандПарк) указана лучевая разводка отопления, а по факту в квартире периметральная разводка? Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение