+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
09.04.2012 08:00
#
вальтер156
на санузел тысяч 70 готовьте в среднем . Трубы медь (материал) - 12000, сантехнику за работу - 10000, плитка + клей и пр - где-то 20000, ну и сантехника если по скромному -15000-20000 руб.,
Строительная компания «Высота», ООО
Екатерина
03.04.2012 08:00
#
НЕ ВАЖНО спасибо за совет обязательно поинтересуюсь
Строительная компания «Высота», ООО
Екатерина
31.03.2012 08:00
#
Defender
я с вами полностью согласна. первый раз когда я обратилась в отдел продаж компании (а это было 1 сентября 2011) Мне сказали что после Нового года будет разрешение и к марту ДДУ. Я пришла в марте. Квартир свободных меньше но на мой вопрос про документы. мне ответили ДДУ летом или к осени. то есть сроки гуляют не понятно как. если повезет то к 1 сентября 2012 г. можно будет зарегистрировать договор в ФРС. Год однако получается ждать если не более. А впаривать кровно заработанные без всякой гарантии не хочется. Эх было бы не плохо страховать своих клиентов, раз предлагают такие условия хоть какая то гарантия возврата денег в случае чего. либо же информировать о каждом этапе. Информации нет ничего не понятно
Строительная компания «Высота», ООО
Екатерина
24.03.2012 08:00
#
Хочу приобрести квартиру во второй очереди .Подскажите есть ли информация когда будет получено разрешение на строительство от города. Меня интересуют срокиСтроительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение