+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • yashn (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
yashn
20.02.2014 11:30
#
Сообщение пользователя ольга б/с 2:
Вчера в ванной вентиляционная шахта такие "песни пела". Это у всех так? Мозг выносит конкретно...Ведь так не должно быть, иначе в ветренные дни наш дом по тихому с ума сходить станет

у нас тоже самое было пока не поставили стиральную машинку, как только заткнули выходное отверстие для слива стиральной машинки, все стихло. не знаю как связана канализация с вентиляцией, но как-то видимо связана

если кому-то нужна помощь с заполнением декларации 3-НДФЛ, всегда пожалуйста. 8-908-6-47-68-36

если у кого-нибудь есть старая дверь, которую заменили, то у меня есть желающие ее забрать или купить
Сибавиастрой
yashn
03.10.2013 18:21
#
Arthur,
Я вас огорчу, но именно этим мы сейчас и занимаемся совместно с САС. что вы за пожарников цепляетесь? пожарникам главное, чтобы была возможность поставить пожарную машину как с одной, так и с другой стороны дома, чтобы дорожное покрытие могло выдержать такую нагрузку.
недовольных дорогой много. просто не все они на форуме сидят.
я свою энергию направляю на исправление того, что меня не устраивает. если вас лавочки не устраивают, направляйте свою энергию на лавочки
Сибавиастрой
yashn
03.10.2013 15:25
#
по информации САС по вопросу дороги уже есть инициативная группа. кто-нибудь знает кто в нее входит? с кем можно связаться?Сибавиастрой
yashn
03.10.2013 14:37
#
Сообщение пользователя Arthur:
yashn,

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)

www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p7001
© КонсультантПлюс, 1992-2013

никто не собирается делать это незаконно. все должно быть официально. через администрацию, через ГАИ, через застройщика, управляющую компанию
Сибавиастрой
yashn
03.10.2013 14:35
#
Сообщение пользователя ash1922:
Это кто такой умный додумался перекрывать проезды ???? А если пожар ? По воздуху пожарка поедет ?? Или по вашим машинам сверху ? Мало того , что пожарным приходится растаскивать машины почти вручную в таких случаях , чтобы подъехать к зданию,, так еще будут ждать , пока ключник с ключами придет ...

никто не собирается перекрывать абсолютно все въезды! может как альтернативу сделаем дорогу посередине? чтобы все прочувствовали, что значит СКВОЗНАЯ дорога? тогда может начнут с пониманием относиться к тем, кто даже окна открыть не может из-за шума и пыли.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение