+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nadisha (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nadisha
07.04.2015 22:31
#
15блок-секция, ок, надеюсь все не так плачевно, и ключики все таки начали выдавать.... ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:27
#
15блок-секция, тоже охота очень очень ключики ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:19
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:14
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:09
#
Nadisha, и пишут дольщики с 14 б/с - им никто не звонил сегодня.... вот что думать?! ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:05
#
15блок-секция, тоже звонить буду - середина недели - ничего не ясно...ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 22:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 21:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 21:43
#
мне вот интересно над нами так пошутили что ключи начали выдавать или нет все же?! ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 21:02
#
15блок-секция, ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 20:45
#
15блок-секция, блин может они специально не говорят чтобы не было много дольщиков?! но в другом случае вчера же я разговаривала с ГК, там сказали что документов еще нет, не могли они за один день все документы оформить и сразу же начать ключи выдавать.....ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 18:26
#
MAX2, ответьте нам, мы ждем вашего подробного ответа!!!!! ГК ДомСтрой
Nadisha
07.04.2015 18:25
#
сегодня звонили и выдавали????????? у них же вчера еще документы не были готовы?????ГК ДомСтрой
Nadisha
06.04.2015 20:36
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
ГК ДомСтрой
Nadisha
05.04.2015 12:31
#
Не важно, спасибо за пошаговую инструкцию. И я прекрасно понимаю что за 5 минут после того как Стройнадзор дает хотя бы устно понять что все в порядке и скоро даст это самое разрешение - никто нам не выдаст ни ключей, ни актов. Но вы опять все сводите к нашему законодательству, не буду спорить, что этот момент очень важен, НО!!! вы же не знаете кто мы (дольщики) по профессии, где мы работаем и т.д. и т.п. Вы это все читали когда у вас получилась сложившаяся ситуация, я же с этим (законодательством) - работаю. Я просто хочу получить информацию от своего застройщика, которая будет содержать достоверную, проверенную информацию, т.к. договор заключался с ним, деньги свои я ему переводила. Вы просто не понимаете момент - они не одни работают, у меня тоже были планы на все это время, начиная с ноября, но я ничего сделать не могу и параллельно "кормлю завтраками" других людей! Мне просто нужен нормальный, адекватный ответ!!!! Чего данный застройщик почему то сделать не можетГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 23:46
#
Сообщение пользователя 15блок-секция:
irkmaver, тоже отвечу...
мы понимаем, спасибо, за уточнение. )
юридически, - да.
а по-человечески, нет...когда квартиру покупали, сказали, что все застройщики одновременно будут первые очереди сдавать.
и обещали нам с конца ноября это дело...вот в том то и проблема. если бы честно сказали, что сдача будет по договору в июне, думаю все было бы иначе в плане выбора, покупки жилья, отпусков, съемов квартир, ремонтов, ожиданий и прочего.
а так ясно сказали: на дату не смотрите, сдавать будем в ноябре ! потом- в декабре, январе, феврале, марте...

вот вот, где конкретика?! нет ее! мы просто хотим получить нормальный, внятный, понятный ответ!!! что, как и когда!
ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 23:44
#
irkmaver, ок, я это прекрасно знаю! НО! что можно делать еще 3 месяца? допустим что то можно, но что тогда? акты приема/передачи составлять? ну это смешно! могу приехать и помочь их составить/распечатать в таком случае! застройщик сам говорит что дома готовые стоят уже с февраля месяца закрытые на ключ (квартиры и подъезды), ждали только разрешения, разрешение получили - почему сейчас то уже конкретики нет!?ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 23:22
#
15блок-секция, ключи и акт!!!!!!! БОЛЬШЕ НАМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО!!!!!! Запомните Kapitu!!!!!!!!! Нам не по 5 лет чтоб нас учить что и как устроено, и что и как бы должны! нравится ждать??? так ждите!!! а нам лишь нужно то что НАШЕ (не ВАШЕ) по Закону и за что заплачены НАШИ деньги!!!! ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 23:10
#
15блок-секция, если честно, почему то у меня ощущение что это кто то из отдела продаж, слишком уж обиды много в словах но по ходу мы с вами единственные из более чем 200 дольщиков кто звонит и требует НО!!!! Уважаемый Kapitu, я звоню только в том случае когда мне говорят - будет известно завтра; будет известно после обеда; и т.д. и т.п.!!!! я не обрываю телефоны, я звоню тогда, когда мне уточняют сотрудники вомпании! Вы не учли наверно что кроме тех кто здесь пишет, есть люди которые не пользуются интернетом, НО!!!!!! они так же звонят и ИНТЕРЕСУЮТСЯ!!!! ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 23:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит оскорбление, не относится к теме форума.
ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 22:20
#
Не важно, ок! разрешение на ввод в эксплуатацию - когда получают?! т.е. вы хотите сказать что они прошли проверку в Стройнадзоре, вроде как (с их(завтройщика) слов) получили даже разрешение - и это еще не все?! либо вы вы не читали всю переписку и не понимаете про что тут мы говорим?ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 21:11
#
15блок-секция, я руками и ногами за!!!! мне не охота совсем ключи получать 30 июня, их я считаю имею полное право получить после окончания проверки сразу, а не через какое не определенное время потому что видите ли не могут определиться!!! на каком основании они оттягивают выдачу? проверку прошли - ключи то где?????? сколько ждать?????ГК ДомСтрой
Nadisha
04.04.2015 19:47
#
15блок-секция, под каждым Вашим словом подписываюсь!!!!!!!!!
Уважаемый Kapitu, нам как бы пофиг что вы там и как вы там нам советуете - мы хотим то, за что заплатили НАШИ деньги!!!!
Вам что то не нравится - так зачем нашли этот форум??? Написать свое недовольство нами????? А в чем оно выражается??? В том что мы берем и требуем то что наше по Закону!!!! уж извините нас что мы такие бестактные и не подумали у Вас спросить!!
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение