+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Михаил (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Михаил
17.02.2013 03:23
#
Для строительства все равно же придется нанимать какую то строительную организацию? И еще, на скольку я помню, тут говорилось что весь необходимый материал для достройки дома уже закуплен. Кирпич завозили на стройку. Это как то учитывается или это все сразу исчезнет как только создастся ЖСК?ЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
17.02.2013 01:09
#
У меня вот вопрос. А где гарантии что повторно вложенные нами деньги не исчезнут так же как и все остальные деньги
ЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
17.02.2013 20:46
#
Ольга 2б/с, нет в стройнадзор планирую заехать на неделе а обращался я к платному адвокату, сказал к нему пару дней назад по этому дому уже кто то обращался.ЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
17.02.2013 16:19
#
Ольга 2б/с, обращался, консультацию дадут в понедельник. Подскажите собрание 22.02. только для кредиторов или для всех дольщиков? ЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
15.02.2013 00:26
#
Евгения, спасибо за разъяснения и внятный ответ. А претендовать на свою квартиру могу лишь я или иной человек тоже? по ДДУ я же за нее деньги внес, и заверена в ФРС она на меняЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
15.02.2013 22:59
#
Евгения, для этого не нужно быть в реестре кредиторов? почему то информация у всех разнаяЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
15.02.2013 22:41
#
Может кто нибудь подскажет, при создании ЖСК участвуют только кредиторы? А те кто не внесен в реестр? Того квартира автоматически пропадатет и ее потом второй раз перепродают?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
13.02.2013 20:43
#
Tatyana, я физически туда не мог бы попасть т.к. купил квартиру после 2х месяцев как запад признали банкротом. Разве законно было им продавать квартиру мне? не мог же я всего лишиться сразу после того как отдал западу деньги
ЗАО ЖСК "Инвест"
Михаил
13.02.2013 20:11
#
Николай , у меня такая же ситуация. Народ, кто владеет такой информацией? если квартира была куплена после банкротства застройщика как попасть в реестр кредиторов? не могут же квартиру просто так отобрать...ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение